Перейти к содержанию

пара вопросов


Гость sobos

Рекомендуемые сообщения

Первый - мне 25 лет, у меня отсрочка от армии по состоянию здоровья, перекомиссия должна была быть в мае 2006 (весенний призыв, прописано в военном билете), но повестки не было, (не то, что ее приносили, но сперли или потерялась, в этом случае звонят из военкомата) ее просто не было, равно как не было и звонков. Мой брат имел такую же проблему, но он сходил в военкомат и просто поставил отметку в военнике. Я не ходил в военкомат, но сейчас возникла проблема, я меняю место жительства, соответственно надо сниматься с воинского учета на старом месте жительства.Вопрос в том, что мне вообще грозит в военкомате, как вообще можно оценить эту ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, у вас военный билет. Вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ, т. к. вас признали ограниченно годным к военной службе (категория «В»). Медицинское переосвидетельствование граждан, ранее признанных ограниченно годными к военной службе, отменено с 1 января 2005 года. Вы можете смело идти в военкомат и сниматься с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...