Перейти к содержанию

Коксартроз и болезнь Пертеса


Андрей345
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве в дошкольном возрасте страдал болезнью Пертеса правого тазобедренного сустава, до 99 года была инвалидность. В принципе проблем со здоровьем после этого не было, всю жизнь занимался спортом, играл в футбол, бегал, плавал, в общем никогда ничего не беспокоило. В 2005 году от военкомата отправили на обследование. Сделали рентген тазобедренного сустава, врач в больнице сказал что на рентгене ничего нет, но так и быть он напишет что у меня артроз сустава, а дальше уже мое дело смогу я выбить себе военник или нет. В военкомате врач почитал диагноз, посмотрел рентген и сказал что он не понимает откуда этот диагноз взялся и не подтвердил его. Далее была отсрочка по учебе, недавно закончилась, опять послали делать рентген от военкоммата, там опять повторилась история, сказали что ничего у тебя нет, но мы тебе напишем двусторонний деформирующий коксартроз. Теперь через две недели нужно идти в военкомат и нести эти результаты.

Могу ли я надеяться на военный билет или максимум что будет это отсрочка? Потому что если я сейчас не получу военник, а меня потом будут каждые полгода гонять по врачам, то я бы лучше сейчас сходил бы отслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе коксартроз никуда деться не может.А это основание для получения категории"В"(негоден).Однако Вы не указали размер суставной щели.Лучше обратиться за консультацией к врачу военной экспертизы и юристу,или доказывать право на категорию самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...