Перейти к содержанию

Вопросы по недовесу


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сьездил в свой районный военкомат. Сказал что я приехал уведомить, что была направлена жалоба в областной военкомат. Она ознакомилась с копией Жалобы и написала:

С жалобой ознакомлена... и поставила число и роспись... Сказала почему ж ты сразу не сказал что ты не согласен с решением? Я сказал что только сейчас об этом подумал. И предложила мне типо давай ты приедешь 6 мая на КМО... Я ответил нет, я не приеду. т.к. буду отталкиваться только от назначений Обласного военкомата.. Она мне говорит все понятно... Унеси говорит личное дело обратно свое в какойто кабинет... я понес... Открыл его и посмотрел сколько у меня прошлой осенью стоит у терапевта: Рост 161 вес 56 ИМТ 17.1., а сейчас у меня в справки от терапевта Рост 182 вес 53,7 ИМТ 16,2. Получается отрицательная динамика..

Что мне нужно сделать чтобы поставили группу В?????

К каким варачам обратиться? И с какими жалобами?

Как мне добиться того чтобы мне пройти проверку физ. нагрузок?? Или это в КМО будет проверка физ. нагрузки?

Хотя и так у меня есть жалобы: Усталость... Переутомление, Голова иногда кружиться, в глазах темнеет, Кости ломит, И это все когда двигаешься или после того когда в магазин сходишь.. После того как какую нибудь физ нагрузку получаю еще в добавок начинает болеть спина в районе поясницы.. либо когда стоишь или сидишь спина болит.. Болит иногда желудок... Подскажите пожалуйста с какими жалобами к каким врачам нужно обращаться?) И как правильно им это все преподнести?? чтобы они и в карту это все заносили...

Заранее огромное спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA

 

привет ещё раз. статью 13 ты наверное читал и знаешь что необходимо для военного билета: это отрицательная динамика и низкая физработоспособность. забрать в армию при отрицательной динамике , имхо, не имеют права потому что это противоречит статье. почитал тут мнение проффи, Врач-консультант , вот тут и тут

 

Военкомат может и не отправить на это обследование...

С такой отрицательной динамикой должны признать негодным, несмотря на ВЭМ, но может быть всякое...

 

ты сделал всё что было в твоих силах, усиленно пытался набрать вес, кушал 5 раз в день:yes2:, но вес не набирался а наоборот:dontknow:также, ты переносишь тяжело физнагрузки, повышенная утомляемость и тд. это всё нужно говорить военкоматовскому терапевту. и так как ты сделал всё зависещее от тебя, прошёл все обследования на которые тебя отправлял в военкомат, то согласно статье 13 тебя должны признать негодным. (то что не направили на проверку физработоспособности - это их косяк). главное будь по настойчивее. на кмо могут дать направление на вэм, а если не дадут то требуй чтобы признали негодным, так как у тебя отрицательная динамика имт и ты плохо переносишь физ нагрузки (можешь им привести пару примеров из жизни). в противном случае нужно оспаривать их решение в суде.

кстати не плохо было бы и в свою поликлинику сходить зафиксировать эти жалобы на вес и повышенную утомляемость.

 

я так бы поступил как описано выше. если бы поставили Б3, или впарили бы отсрочку, подал бы в суд и прошёл ВЭМ, сделав себе низкую физ работоспособность и через суд уже требовал бы военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Да я очень много чего узнал)) Но пока я не добился своего.. У меня остаются вопросы)

 

Как сделать себе низкую работоспособность подскажите пожалуйста!!?? Желательно поконкретнее))

И еще вопрос:

Если я пройду обследование и у меня не обнаружиться никаких заболеваний.. Но отрицательная динамика останиться... Можно будет отталкиваться от этого и отстаивать свои права до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что мне нужно сделать чтобы поставили группу В?????

Зафиксируйте рост/вес в поликлинике у эндокринолога с жалобами, что вес не изменяется.На КМО просите направление по этому поводу.

На велоэргометрию могут и не направить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто с отрицательной динамикой веса - можно конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил здавать тест на физ.нагрузку...

Посмотрите пожалуйста результаты ВЭМ))

 

И что мне с отрицательной динамикой и такими результатами можно ожидать??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток С ходил в военкомат с актом в акте написано диагноз храничес кий эрозивнный бульбит на стадии обострения и хронический хомисициста в стадии обострения чтоли так вроде и недостаточность питания рост 174 вес 51 и в военкомате я услышал что я ГОДЕН как так ???? как докозать что они должны по праву мне 6 месяцев отсрочки????? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате я услышал что я ГОДЕН как так ???? как докозать что они должны по праву мне 6 месяцев отсрочки????? подскажите пожалуйста

С иском В суд!

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И что мне с отрицательной динамикой и такими результатами можно ожидать??

Заранее спасибо)

Должны признать негодным.

 

как докозать что они должны по праву мне 6 месяцев отсрочки????? подскажите пожалуйста

Нужно обжаловать решение военкомата, как это сделать подскажут на нашем юридическом форуме.

 

Добавлено через 15 секунд

И что мне с отрицательной динамикой и такими результатами можно ожидать??

Заранее спасибо)

Должны признать негодным.

 

как докозать что они должны по праву мне 6 месяцев отсрочки????? подскажите пожалуйста

Нужно обжаловать решение военкомата, как это сделать подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...