Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Как мне известно псориаз заболевание хроническое,не лечица и с ним не берут в армию,диагноз мне этот поставили еще в кож венерическом диспансере,взяли на учет,так же этот диагноз подтвердили в поликлинике по месту жительства,я сделал два акта как полагаеца и отнес в военкомат.Осенним призывом 2009 нас повезли в краевой военкомат,на мед освидельствование,там дерматолого сказал что нет у меня никакого псориаза,я все вру,акты для них как я понял тоже ничо не значат,я ваще в шоке был и обломали меня с военником :\ Дали отсрочку,а псориаз оно же заболевание такое,то он есть,то не единого следа от него,так пара болячек на локтях.

Посоветуйте что делать?А то я щас просматривал свой список планов на будущее,армии там не нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Как мне известно псориаз заболевание хроническое,не лечица и с ним не берут в армию,диагноз мне этот поставили еще в кож венерическом диспансере,взяли на учет,так же этот диагноз подтвердили в поликлинике по месту жительства,я сделал два акта как полагаеца и отнес в военкомат.Осенним призывом 2009 нас повезли в краевой военкомат,на мед освидельствование,там дерматолого сказал что нет у меня никакого псориаза,я все вру,акты для них как я понял тоже ничо не значат,я ваще в шоке был и обломали меня с военником :\ Дали отсрочку,а псориаз оно же заболевание такое,то он есть,то не единого следа от него,так пара болячек на локтях.

Посоветуйте что делать?А то я щас просматривал свой список планов на будущее,армии там не нашел :D

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 ч.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Для более подробного ответа по вашему заболеванию, обратитесь на наш мед.форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...