Перейти к содержанию

Можно ли так поступить с КМО???


Дмитрий13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая: в РВК мне присвоили категорию "В" по ст. 13в. Дали повестку на 13.07.10, в которой написано "при себе иметь паспорт и приписное", ну и куда явится. Как мне сказали - это повестка за военным билетом. НО моё дело отдали в Областной ВК на утверждение, и сказали - могут вызвать на КМО либо повесткой, либо звонком. Причем сказали:"явиться незамедлительно"

 

Сейчас я немного набрал вес, и поэтому боюсь, что мне позвонят и скажут: "Завтра приходи"... поэтому такой вопрос: Могу ли я сославшись на работу попросить прислать мне повестку, на основании которой я буду (якобы) писать заявление на предочтавление выходного в связи с мероприятиями по призыву на ВС. (Конечно, на работе и так отпустят, но мне нужно будет потянуть время, а больничный сделать у нас сложно)

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если позвонят можете так и сказать, что работодатель отпустит только с официальным вызовом. Если придет повестка и вы по каким то причинам не сможете явится в ВК на КМО то лучше всего позвонить и предупредить Вам назначат устно день явки.

И старайтесь не набирать вес так как на КМО вызовут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...