Перейти к содержанию

Подскажите,пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я слышал,что в армию не берут наркоманов. Я регулярно употребляю амфетамин, иногда еще кое-какие наркотики. Так вот, как именно они узнают,наркоман ли я или нет? И есть ли разница,что именно принимаю? То есть кто-то из знакомых говорил,что надо быть героинщиком,а другие,что достаточно амфетамины понюхивать. Вот решил спросить тут,надеюсь на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед веть еще и курят? наркоманов не берут насколько я знаю, вас отправят на спец.комиссию к наркологу и там все решат как с вами быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем Вам эта гадость. Почитаешь так на форуме одни наркоманы и геи.... Куда страна катится...

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я слышал,что в армию не берут наркоманов. Я регулярно употребляю амфетамин, иногда еще кое-какие наркотики. Так вот, как именно они узнают,наркоман ли я или нет? И есть ли разница,что именно принимаю? То есть кто-то из знакомых говорил,что надо быть героинщиком,а другие,что достаточно амфетамины понюхивать. Вот решил спросить тут,надеюсь на ответ.

Если Вы не на учёте в наркологическом диспансере, то узнать они об этом могут только с Ваших слов.И после отправят туда на обследование сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...