Перейти к содержанию

в акте обследования у меня несколько диагнозов


Армеец
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я проходил обследование от военкомата , мне заполнили акт обследования и указали несколько диагнозов:

невролог- энцефолопатия сочетанного генеза (резидуальная, постравматическая), с ВСД

травмотолог-плоскостопие 2степени с артрозом тладьевидного сустава

1стадии

терапевт-хронический гастрит(ФГС-грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.катаральный рефлюкс эзофагит)

на какую категорию годности я могу расчитывать?

 

Р.S. к тому же у меня были оперированы оба коленных сустава(артроскопия 2005,2008гг) в марте 2010г. сделал УЗИ заключение -застарелое повреждение менисков коленных суставов 2ст, киста Бейкера слева,начальные признаки артроза коленных суставов, но хирург и травмотолог военком. комиссии на это внимания не обращают!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем Вами перечисленным заболеваниям могут быть вынесены разные решения от категории "Б" (годен с незначительными ограничениями-служить) до категории"В"(годен с ограничением-не служить),все зависит от способа подачи и перечня необходимой медицинской документации для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...