Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать?. У меня сколиоз 2 степени, а в военкомате меня признали годным. Дали повестку на 21е число на явку с вещами. Я подал жалобы (в понедельник, 19-го) в призывную комиссию С-Пб, в прокуратуру, военному комиссару, о приостановлении дела, об оспаривании решения призывной комиссии. Пару часов назад позвонил начальник военкомата , сказал, что если я завтра не приду, то я буду считаться уклонистом. Я сказал что отправил бумаги о приостановлении дела и никуда завтра не пойду. на что начальник военкомата сказал что ничего они не получали и дело не приостановлено. Что делать, идти завтра или нет?? и что будет, если я завтра не явлюсь на отправку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал жалобы (в понедельник, 19-го) в призывную комиссию С-Пб, в прокуратуру, военному комиссару, о приостановлении дела, об оспаривании решения призывной комиссии.

Каким образом подал?

Есть на руках документ,удостоверяющий подачу заявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, что можно ожидать прибытие наряда милиции.

Никому не открывай дверь. Если подал заказным письмом заявления или в канцелярии на твоей копии поставили печать о принятии, то все нормально. Только нужно было еще в суд обратиться.

 

Имхо "начальник военкомата" не прав и пытается всеми силами отправить тебя в войска. Потом скажут, что явился по собственной инициативе и все. А после отправки уже всё - не вернут обратно, хоть в 10 судов подавай.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте отправку ваших заявлений и обращений по обжалованию для военкомата. Отправьте доверенное лицо с заявлением в военкомат. К заявлению приложите копии документов, доказывающие ваше обжалование. Заявление подайте через отдел делопроизводства ВК. Пусть ответственное лицо поставит печать, входящий номер, и подпись. Так же можно будет отправить телеграмму в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...