Перейти к содержанию

Постановка на воинский учет иногороднего студента


Spooo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я являюсь студентом Московского вуза, но с пропиской в другом городе не в Московской области. Мне 17 полных лет, скоро будет 18. Я на первом курсе. Есть удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Регистрацию я не получил и на воинский учет по месту жительства не встал. Мне нужно всё это сделать чтобы пойти на военную кафедру. Что мне сейчас необходимо сделать?

Выписаться с воинского учета по месту прописки в родном городе и встать на воинский учет по месту жительства? И необходима ли регистрация в Москве при постановке на воинский учет? И если да, то подойдёт ли купленная регистрация в Москве для постановки на воинский учет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сейчас необходимо сделать?

Зарегистрироваться по месту пребывания (в Москве) с выше 3-х месяцев, встать на воинский учет.

Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...