Перейти к содержанию

Подскажите по поводу отсрочки


adamant12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

В этот призыв, если я сейчас лягу в больницу с острым гастритом

или панкриотитом или холециститом, смогут ли меня забрать в

этот призыв после выписки из больницы? Будет ли отсрочка до следующего?

Ответьте пожалуйста...

 

Добавлено через 21 минуту

И ещё, полагается ли отсрочка по этим болезням???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не так выразился, меня интересует самое главное, заберут ли меня после выписки из больницы, если диагноз будет острый гастрит? ответьте пожалуйста, очень нужно.... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 59. Другие болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы: - нужен развернутый диагноз - слишком мало информации - по одному слову"острый гастрит" нет возможности определить пп - а, б или в .

2 необходимо более подробное описание развития заболевания -когда заболел, сколько раз были обострения, когда лежали в стационаре - и все это подтверждено документально -для определения частоты обострений

3 Другие заболевания жкт тоже необходимо расшифровать поподробнее -с стадиями ,фазами итд - как в заключении врача из поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе снова. Спасибо за ответ. У меня есть ещё один вопрос, до этого в ВК хирург ставил мне варикоцеле, и направлял на операцию, в больницу я не ходил, в общем забил тогда. В последний раз когда я был на ПК, тот же хирург сказал, раз операцию не сделал, пойдёшь служить. и поставил годен. Сегодня я был на приёме у уролога, который поставил мне диагноз: Варикоцеле слева 3 степени. Как я понимаю, это ст. 45, пункт "б"? То есть я могу рассчитывать на ВБ, так как операцию я делать не буду (пока). Ходил я платно к урологу, который дал мне справку (фото ниже), что мне делать с этой справкой? В понедельник в ВК, кому мне её показывать? Хирургу? И какие будут действия ВК? меня снова отправят на подтверждение диагноза? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...