Перейти к содержанию

Недовес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова вероятность быть признанным негодным к службе при недовесе (у меня рост 185, вес 55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова вероятность быть признанным негодным к службе при недовесе (у меня рост 185, вес 55)

 

Привет! Ты можешь расчитывать на отсрочку сроком на 6 месяцев по недостаточности питания (статья 13 пункт г). Далее всё будет зависить от динамики имт и физ работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этих 6 месяцев хватило бы за глаза, т.к. собираюсь поступать в, главное, чтобы дали поступить. А конкретно в моем случае, какова вероятность получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этих 6 месяцев хватило бы за глаза, т.к. собираюсь поступать в, главное, чтобы дали поступить. А конкретно в моем случае, какова вероятность получить отсрочку?

 

Конкретно в твоем случае вероятность получить отсрочку составляет 99,9% (при условии что раньше не предоставляли), главное будь по настойчивее в военкомате:yes2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не предоставляли. а почему только 99.9?

 

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации:

 

"31 марта мне позвонили из военкомата и сказали прийти 2 апреля в 14.00 на медкомиссию. Пришел в назначенный день, прошел комиссию (у меня недовес: пр росте 185 см, вес 55 кг (в призывном свидетельстве в прошлом году написано: признан Ст 13д, 35г; степень годности Б3)). В военкомате выдали повестку на 25 мая, сказали чтобы я пришел и мне скажут какого числа нужно будет ехать в Оренбург (областной центр) для прохождения новой комиссии в целях подтверждения моей негодности по недовесу. Сказали, что если признают негодным, то дадут отсрочку на полгода-год. А могут ли признать годным? Обязывает ли выданная мне повестка ехать на областную медкомиссию? Стоит ли на нее вообще ехать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не предоставляли. а почему только 99.9?

 

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации:

 

"31 марта мне позвонили из военкомата и сказали прийти 2 апреля в 14.00 на медкомиссию. Пришел в назначенный день, прошел комиссию (у меня недовес: пр росте 185 см, вес 55 кг (в призывном свидетельстве в прошлом году написано: признан Ст 13д, 35г; степень годности Б3)). В военкомате выдали повестку на 25 мая, сказали чтобы я пришел и мне скажут какого числа нужно будет ехать в Оренбург (областной центр) для прохождения новой комиссии в целях подтверждения моей негодности по недовесу. Сказали, что если признают негодным, то дадут отсрочку на полгода-год. А могут ли признать годным? Обязывает ли выданная мне повестка ехать на областную медкомиссию? Стоит ли на нее вообще ехать?"

 

да просто...

 

в данной ситуации нужно поехать на областную 25 мая и получить отсрочку на 6 мес, на областную явиться обязаны, если признают годным при впервые выявленном недост питание то запрашивайте копию решения ПК и обжалуйте решение в суде. вообще то дожны были 13 г поставить, но в любом случае на областной это должны исправить. кстати также сейчас можешь обжаловать судебно решение районной ПК. рекомендую сходить в поликлинику к эндокркинологу с жалобами на вес, пусть зафиксируют параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати также сейчас можешь обжаловать судебно решение районной ПК.

 

за то что поставили Д вместо Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что поставили Д вместо Г?

 

за то что освидетельствовали по пункту д, пункт д нашей статьи это категория годности Б3, ст 13д = Б3 и призыв. кстати, была ли у тебя по весу отсрочка или нет если нет то по любому надо обжаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvincen

 

должны поставить 13г в этот призыв и дать отсрочку на 6 мес так как впервые выявлена недост питания. дальше ты знаешь надо худеть к сл призыву чтобы освободиться по этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне отсрочка нужна только чтобы успеть поступить, а когда я буду учиться меня же уже не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже если не дадут отсрочку, смело обжалуйте их решение.Как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...