Перейти к содержанию

Прислали повестку по месту учебы (институт)


Рекомендуемые сообщения

Прислали повестку (по вопросам воинского учета) в институт (учусь на 3м курсе) , но у меня уже есть военный билет. Получил я его в марте 2009 года. В повестке написано, что надо при себе иметь удостоверение гражданина подлежащего призыву

это у них какая то ошибка ? и мне проигнорировать это или явится в военкомат ?

p.s. по месту регистрации ничего не приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что произошла ошибка, но если расписались о получении повестки прийти придется и лучше с кем-нибудь из родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны являться в ВК по подписанной повестке независимо от того есть у Вас ВБ или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали повестку (по вопросам воинского учета) в институт (учусь на 3м курсе) , но у меня уже есть военный билет. Получил я его в марте 2009 года. В повестке написано, что надо при себе иметь удостоверение гражданина подлежащего призыву

это у них какая то ошибка ? и мне проигнорировать это или явится в военкомат ?

p.s. по месту регистрации ничего не приходило

 

Наверняка, это просто ошибка вк, если у тебя уже есть военник, то волноваться тебе уже о чем, советую сходить в вк и во всем разобраться, чтоб потом больше не доставали

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.1 ст.7 ФЗ-53 В случае неявки граждан в указанные в повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, место и срок без уважительных причин, они привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...