Перейти к содержанию

пролапс митрального клапана 1-ой степени


Рекомендуемые сообщения

что это такое, с чем его едят и дает ли это поблажки к призыву.

обнаружилоась эта штука осенью ибо мучало давление повышенное. экг показало что нарушена желудочная проводимость, а на эхо показало диагнозв заголовке.

еще есть вопрос, но наверное он не в эту тему...я все же отпишусь так как еще не сориентировался в этом воруме, а знающих людей просьба отправить меня по нужному адресу.

у меня такая жизненная ситуация... в приписном у меня написано годен без ограничений.. я студент заканчиваю 4 курс и скоро сдаю диплом бакалавра...военкоман начинает докапываться повестками... живу сейчас с мамой пенсионеркой, отца похоронили в четверг, есть брат, но он уже больше 10 лет живет своей отдельной семьей...мать у меня просто не переживет год без меня... возможно ли мне как то получить отсрочку по уходу за мамой например...

заранее всем спасибо за ответы и еще раз извиняюсь что часть поста не в том разделе форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это такое, с чем его едят и дает ли это поблажки к призыву.

обнаружилоась эта штука осенью ибо мучало давление повышенное. экг показало что нарушена желудочная проводимость, а на эхо показало диагнозв заголовке.

еще есть вопрос, но наверное он не в эту тему...я все же отпишусь так как еще не сориентировался в этом воруме, а знающих людей просьба отправить меня по нужному адресу.

у меня такая жизненная ситуация... в приписном у меня написано годен без ограничений.. я студент заканчиваю 4 курс и скоро сдаю диплом бакалавра...военкоман начинает докапываться повестками... живу сейчас с мамой пенсионеркой, отца похоронили в четверг, есть брат, но он уже больше 10 лет живет своей отдельной семьей...мать у меня просто не переживет год без меня... возможно ли мне как то получить отсрочку по уходу за мамой например...

заранее всем спасибо за ответы и еще раз извиняюсь что часть поста не в том разделе форума

 

Добрый день, основываясь на ст.42 расписания болезней,первичный пролапс митрального клапана сердца, сопровождающийся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК; ( главным показателем патологии сердечной деятельности является стойкое нарушение ритма сердца, которое, в свою очередь, также должно быть подтверждено холтеровским мониторингом (суточной, в течение 24 часов, регистрацией сердечной деятельности). Исходя из этого вы можете рассчитывать на категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо вам за разъяснения, в близшайшие дни буду делать суточную, а никто не может здесь дать ссылочку по поводу отсрочек на счет ухода за родственниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К пролапсу должно быть стойкое нарушение ритма сердца.

С вопросом по уходу подскажут на нашем юридическом форуме - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=30

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...