Перейти к содержанию

у меня вопрос к врачам


Ильшат
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый, у меня уже несколько лет ставят диагноз Гипертаническая болезнь 1, ст2, р2. Сегодня был на приеме у кардиолога в кардиологическом диспансере. Там мне дали диагноз Гипертаническая болезнь 1, ст2, р2 и ниже была приписка ожирение 2ст. давление 150\105, хотя обычно у меня 165\100 в карточке терапевта было всё это записано. в том году был проходил обследование по месту жительства в больнице. еще у меня окулист написал ангиопатия сетчатки (по гипертаническому типу и амблиопия средней степени)зрение 1,0 и 0,1. что мне на это могут сказать в военкомате? и что мне ещё можно сделать чтобы мне дали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультироваться у врача военной экспертизы или провести следующие исследования:ЭКГ;ЭХОКГ;СМАД;УЗИ почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже все обследования которые вы указали проходил, вот просто думаю пойти в военкомат на след недели, что мне можно предварительно сделать ведь я уже все обследования делал. и что мне могут предъявить в военкомате и как они там поступять(хотябы предположительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 предварительно -собрать все документы в папку и проконсультироваться со специалистом, который сможет сказать , все ли готово у Вас для освобождения по ст34. Нарушения рефракции и аккомодации: б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр; а также 43. Гипертоническая болезнь: пв) I стадии;- каждая из этих статей в отдельности является основанием для получения красной книжки

2 если документы собраны правильно и по месту житльства- то при направлени "по второму кругу " от военкомата ,как я предполагаю, такое может быть, необходимо проследить за тем чтобы данные диагнозы не занижались - а только подтверждались

3 еще раз вспомнить что Вас беспокоит сейчас - что раньше, какие лекарства принимали, какие таблетки(лучше даже их с собой носить в в/к) , когда лечились в стационаре ... в общем все, что будет иметь значение для Вашего диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в военкомате, прошел мед комиссию, у терапевта показал копию своей карточки сказал что у меня давление высокое, гипертания где то с 2005 года и то что у меня отец умер от ишемической болезни. она дала мне акт в поликлинику на анализы(ОАМ, ОАК, биохимический анадиз, ЭКГ, флюорографию и глазное дно) в этом акте будут расписываться терапевт, глав врач и зав отделением и ещё вместе с актом мне дали направление на обследование. И вручили повестку на 16мая(но почему то это воскресение может просто перепутали). Я ей показал что буквально в нач месяца проходил все анализы, но она сказала что нужны свежие анализы. Что это может значить? и значит ли это что мне дадут ВБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня принес акт в военкомат из поликлиники и там мне написали Гипертоническая болезнь 2 ст. Выписали повестку на 20 число в сборный пункт сказали лекарства не пить там будет кардиолог смореть и ставить диагноз. Как там все будет? Дадут ли отсрочку или военный билет. и что можно сделать для того чтобы дали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же,вероятнее всего, по статье 43,категорию"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...