Перейти к содержанию

Документы и действия для получения отсрочки после сотрясения


Рекомендуемые сообщения

приветствую, уважаемые форумчане!

 

итак, ситуация:

был в командировке, где получил небольшое сотрясение.

Значения особого не придал, но пришлось лететь в самолете буквально на следующий день, после чего состояние ухужшилось вплоть до того что я получил второе сотрясение, грохнувшись с табуретки, на которую я залез, чтобы что-то со шкафа достать. упал, как предполагаю, из-за того что сильно закружилась голова.

Итог - я в больнице. сегодня первый день, ориентировочно дней на 9. у меня есть неподписанная повестка на 28, по которой, конечно, я не пойду.

надеюсь на отсрочку на 6 месяцев и в связи с этим вопрос.

каковы мои дальнейшие действия после выписки из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, уважаемые форумчане!

 

итак, ситуация:

был в командировке, где получил небольшое сотрясение.

Значения особого не придал, но пришлось лететь в самолете буквально на следующий день, после чего состояние ухужшилось вплоть до того что я получил второе сотрясение, грохнувшись с табуретки, на которую я залез, чтобы что-то со шкафа достать. упал, как предполагаю, из-за того что сильно закружилась голова.

Итог - я в больнице. сегодня первый день, ориентировочно дней на 9. у меня есть неподписанная повестка на 28, по которой, конечно, я не пойду.

надеюсь на отсрочку на 6 месяцев и в связи с этим вопрос.

каковы мои дальнейшие действия после выписки из больницы?

 

Здравствуйте. После выписки из больницы, возьмите справку о том, что вы находились на лечении, с подписью лечащего врача и печатью из регистратуры. Также для получения отсрочки, соберите пакет документов удостоверяющих ваше сотрясение (с копиями). И уже с этим заряженным пакетом документов явитесь в ВК для вынесения решения ПК по вашему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка о том что я находдился на лечении удостоверяет что я находился на лечении? простите за каламбур)

а вот то, чт о у меня действительно было сотрясение, удостоверяется тем пакетом документов, о котором вы роворите, правильно? но хотелось бы задать еще два вопроса. что входит в этот пакет документов и можно ли с уверенностью сказать что мне дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка о том что я находдился на лечении удостоверяет что я находился на лечении? простите за каламбур)

а вот то, чт о у меня действительно было сотрясение, удостоверяется тем пакетом документов, о котором вы роворите, правильно? но хотелось бы задать еще два вопроса. что входит в этот пакет документов и можно ли с уверенностью сказать что мне дадут отсрочку?

 

Верно. В пакет документов входят диагнозы и по возможности снимки. Ваше сотрясение можно отнести к разряду неврологических расстройств. В основном это последствия черепно-мозговых травм и других поражений головного мозга. Данные заболевания могут являться основанием для освобождения или для предоставления отсрочки от призыва на ВС.

 

Добавлено через 1 минуту

справка о том что я находдился на лечении удостоверяет что я находился на лечении? простите за каламбур)

а вот то, чт о у меня действительно было сотрясение, удостоверяется тем пакетом документов, о котором вы роворите, правильно? но хотелось бы задать еще два вопроса. что входит в этот пакет документов и можно ли с уверенностью сказать что мне дадут отсрочку?

 

Для более полной информации, обратитесь на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...