Перейти к содержанию

Вопрос по диагнозу "к\х экзостоз"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня диагноз - экзостоз.

Наблюдаюсь в МОДОХБ с 3-х лет. За всю историю было сделано 5 операций по удалению наростов. За некоторые из них - сразу в нескольких местах, на разных конечностях. Впоследствии болезни у меня деформация руки, среднего пальца правой руки (практически сросшиеся фаланги), грудной клетки (вместе с наростом было удалено 2 ребра (не полностью, и часть, от них сталось процентов 30 по длине, судя по снимкам)).

Также осталось множество других наростов: на обеих голенях, на ребрах (что кстати не видно на рентгенографии, ибо их расположение внутрь, (а нашли их с помощью чего-то другого)), тазовой кости. В объеме наросты довольно большие.

В детстве давали инвалидность, по потом с нее сняли.

При всем при этом в военкомате дали класс Б. Сейчас на дополнительном обследовании. (дали неделю)

 

Комиссия сказала, что я годен. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если они не вызывают нарушения функции, ограничения движения в суставах, то, к сожалению, годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Не могу нагнуться, из-за нарушения грудной клетки - сводит бок, правую ногу также не могу согнуть в колене, потому что связка может запасть за нарост и неделю придется прыгать на одной ноге пока не отпустит.

 

Городской военкомат постановил, что я ограниченно годен и направляет меня в Железнодорожный на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...