Перейти к содержанию

Язва + Сколиоз 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В общем пришла повестка что нужно явиться 12 апреля в военкомат, я туда пришел прошел врачей, меня по заключению ФГС которые я принес послали обследоваться в мою больницу (глотать трубку), врач ставит диагноз (сложно причесть что написано но все же): Язвенная болезнь двенадцати перстной кишки, рубцово ..(непонятно)..деформация лук 12пк, эрозивный бульбит.

Так же послали делать снимки грудного отдела позвоночника (по мне хорошо видно что у меня сколиоз и кифоз, так даже в направлении написали), сходил сделал диагноз: Межпозвонковый остеохондроз, деформирующий спондилез, S-образный сколиоз II (второй) степени грудного отдела позвоночника, клиновидная деформация тел позвонков Д IV-X, усиление физиологического кифоза, смещение высоты межпозвоночных дисков, клиновидная деформация тел за счет снижения высоты по передней поверхности.

По диагнозам где то мог не правильно написать слова.

 

Возьмут ли с такими диагнозами?

 

Вот еше, я человек занятой поэтому по больницам начал ходить чуть больше 7 месяцев назад (учился 5 лет и по этому было не до больниц). Спина у меня болит уже года 3-4 точно и с желудком проблемы 2-3 года, из года в год становится тока хуже. В карточки у меня записей почти не каких нет в военкомате даже её смотреть не стали.

 

Могут ли быть проблемы в военкомате с моими диагнозами? Они же все-таки сами послали их делать.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый утро, по статье 66 расписания болезней, ваша категория годности - В - это что касается сколиоза; по ст.57 расписания болезней ваша категория так же В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня был в военкомате и мне сказали что нужно сходить еше в другу больницу и пройти ЭГДС (глотать трубку) снова. Хотя на обследование которое я прошел они посылали сами Направлением.

По 12п. кишке локальный статус: в луковице 12пк рубцово - язвеные изменения передней и задней стенки красного цвета.

Заключение: Язвеная болезнь двенадцати перстной кишки рубцово-язвеная деформация луковицы 12пк, эрозивный бульбит.

Не знаю что они хотят, но тут на 100% подходит статься 58, что дает категорию "в" и освобождение от военской службы. Я им это сказал они были возмущены (не понимаю что они не знают законов?).

Завтро иду в другую больницу но думаю все у меня обнаружат.

Могу ли я смело докадывать свою правоту и требовать освободить меня от военской службы по статье 58? Они же могут мне дать отсрочку на 6 месяцев (типо мож потом не найдут язву), если будет так могу ли я смело идти в Суд и выйти в это деле Правым?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С язвой, как и со сколиозом 2 ст. - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...