Перейти к содержанию

возможно ли?


Ликёр

Рекомендуемые сообщения

Привет.вопрос таков.

В сентябре комиссовали по психике статья 17 Б.

Можно ли сейчас пойти написать заявление на переосвидетельствование чтобы поменять категорию B на А или ниже(годен с ограничениями),дабы хочу работать в милиции(допустим).Через сколько лет можно прийти написать заяву,почему не щас?Слышал чтобы приняли заяву надо принести от врача который комиссовал документы типо я здоров(Как это возможно - комиссован был в Чите в военном госпитале,живу в Москве)

 

И возможно ли вообще такую статью снять,рискнёт ли их психиатр или кто там снять такую статью? В армии косил хотел комиссоваться(как бы здоров).Слышал чтобы это проверить кладут в психушку или где будут проверять на болезнь или всё таки просто приходить отмечаться?

 

Кстати при устройстве на работу спрашивают был ли ты в амрии..я говорю комиссовали,они спрашивают почему(незнаю что ответить)

 

Уж очень хочу чтобы был чистый военник.

 

Спаисбо за помощь.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 г. На работе можете говорить всё что угодно, так как в военном билете статья расписания болезней не указывается, а ВК в свою очередь не вправе предоставлять данную информацию работодателю, так как она составляет врачебную тайну.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...