Перейти к содержанию

Подал в суд в связи с не согласием решения!


Рекомендуемые сообщения

Вот мои диагнозы от врачей:

1. По акту исследования состояния здоровья № ##: остеохондроз поясничного отдела позвоночника в виде снижение высоты межпозвонковых дисков L2-L3, L5-S1, остеосклероз копчика;

2. По результатам МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: сколиоз 1 степени, поясничный, левосторонний; Спондилоартроз на уровне L3-S1;

3. По результатам осмотра врача-проктолога из ГУЗОО «Областная клиническая больница»: Состояние после иссечения эпителиальных копчиков ходов с подшиванием краев раны ко дну, резекция копчика (21.08.2007). Болезненность и патологическая подвижность оставшейся части копчика. Нарушения статической (динамической) функции позвоночника.

--------------

ИТОГ: Был признан годным для прохождения службы. Дали повестку на контрольную явку (без вещей) на 22 апреля для отправки в войска.

 

Попросил копию решения. Спросили зачем...ответил. И понеслось. да мы тебе сейчас на 20 число контрольную и через неделю ты уже в армии будешь...от туда будешь подавать иск и т.д. В общем копию не дали сказали имеем право в течении 5 дней выдать. Я покорно согласился и после звонка юристу подписал повестку и поехал оформлять исковое заявление. Приложение можете посмотреть ниже.

В общем буду судиться. Я первый в своем городе кто подал в суд на ВК. В общем я первопроходец.

Посмотрим что будет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте орфографию. Желаю успеха!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте орфографию. Желаю успеха!

А что много ошибок? Все что "Word" показывает подчеркнутым это -

слова: межпозвонковых, МРТ пояснично-крестцового и Спондилоартроз.

Поправьте если что то не правильно.

 

По теме: Как вы считаете верно ли вынесли решение или занизили так сказать? Каковы мои шансы? Амбулаторно не подтверждено по остеохондрозу. По поводу копчика тоже не обращался так как после операции у меня стал постоянный дискомфорт в области копчика и это со мной каждый день. Не буду же я обращаться каждый день что вот опять сегодня беспокоило :) Это глупо ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вынесено на основе представленных документов, без направления на доп. обследования. Что может быть веским основанием для обжалования решения, даже если оно является объективным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...