Перейти к содержанию

Что делать?? Помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))) У меня такая ситуация я беременна сроком 8 месяцев.:sos: Мужа должны забрать в армию ему 23 года. В 18 лет не забрали т.к. был опекуном своей родной сестры до совершеннолетия. 18 ей исполнилось в 2009 году в сентябре. До сегодняшнего дня он скрывается. Вопрос: его имеют право забрать в армию при том что я в положении?? Ребенок у нас будет первый. Если да то будет мне со стороны государства соц.помощь? Если не заберут какие нужны документы для потверждения??Очень жду ответа)) Заранее спасибо :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут призвать на военную службу, так как ребенок первый. При этом государство

выплачивает 7458 р. в месяц. Для оформления помощи нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства

 

Добавлено через 3 минуты

Кроме того, выплачивается единовременное пособие беременным в размере 14 000, а 7458 р. ежемесячно рожденному ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истомин, Еще вопрос если мы по месту жительства зарегестрированы он в Домодедовском р-не, а я в Чеховском. Мне с его военкомата что потребуется взять??

 

Добавлено через 33 секунды

Для того что бы мне выплачивали соц.помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения единовременного пособия нужно:

- заявление о назначении пособия;

- копия свидетельства о браке;

- справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет;

- справка из военного комиссариата о призыве мужа на военную службу (с указанием срока службы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...