Перейти к содержанию

Не успел на призыв....


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!А у меня такой вопрос!Начну чуть с далека.Я в осеннем призыве прохалявил, ниче нигде не расписывался(предки разок расписались) ну они кароче угрожать начали, сказали что уголовное дело заведут, я испугался позвонил им(дело было в конце декабря) мол возьмите на комиссию я прост не мог а терь смог.А мне ответили что мол ЭХ ТЫ, кончились комисси, весной дождись повестки и явись.И вот начит весна, пришла повестка 6го апреля в почтовый, на которую я даже смотреть не стал(че за бред, не под роспись?!).Ну вот.Пришла в универ мой, но узнал я об этом лишь 12го, и думая что это новая и нервировать их больше не стоит, пошел забрал.Но оказалась что она тоже не 6ое.Я расписался в получении указав естественно число 12.04.2010. Ну вот. Так как у меня учеба, сразу к ним бежать я не стал, а решил в удобный для меня день, это должен был быть вот этот вторник.Однако сегодня я узнал что у них комиссия последняя сегодня была и все терь. Я в недоумении, как так призыв 2 недели всего, может такое быть вообще, и че мне будет терь я ведь выходит так и не пришел а повестку получил?(((Че делать вообще?Просто так прийти туда неохота, а то комиссии не будет, а куча лишних вопросов появится....Разъясните, а то я ниче не понимаю че делать как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень странная ситуация. Призыв длится с 1 апреля и до 15 июля. Именно в этот период действуют призывные комиссии. Советую вам явиться в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о чем!Но у нас медсестра знакомая там, она сказала что их всех распустили обратно по больницам.Теперь до осени....

Может они план выполнили или че там у них я сам не понимаю.Просто являться туда если они уже физически комиссию не смогут провести,мне нет резона.А пристать могут, кто чево, почему не явился.Но с другой стороны, может просто они меняются, мед.работники в смысле, несколько раз в течении призыва, а медсестра эта чего не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. комиссии и призывные комиссии будут работать до 15.07.

Являться или нет - решать вам, в зависимости от ваших планов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...