Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку


xelenga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам дня!

У меня такой вопрос: моему мужу 25 лет, есть ребенок 4 года и у меня срок беременности 9 недель. какова вероятность получить отсрочку?

и если заберут, то когда вернут домой? только после родов? и на время службы полагается ли нам с ребенком какието материальные выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: моему мужу 25 лет, есть ребенок 4 года и у меня срок беременности 9 недель. какова вероятность получить отсрочку?

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

и если заберут, то когда вернут домой? только после родов? и на время службы полагается ли нам с ребенком какието материальные выплаты?

После рождения 2-го ребенка Ваш супруг подлежит досрочному увольнению с военной службы.

 

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее 180 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...