Перейти к содержанию

ГЛАВ ВРАЧ ВОЕНКОМАТА СПЕРВА ГОВОРИТ ОДНО - ПОТОМ ДРУГОЕ


Алмаз2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! моЯ проблема заключаетсЯ в том: прошел нервопотолога - жаловалсЯ на головные боли - попросил обследоватьсЯ в РКБ(Респ клинич больница) - она дала степень годности Б-4 и написала обслед в РКБ - захожу к врачу старшему - говорит она привезу печать и поедешь в РКБ - сегоднЯ захожу говорЯт вот что: тебе поставили степень годности Б-4 ты годен, хочешь езжай и на свои деньги сам обследуйсЯ!!!,доказывай что негоден как так?:shocking: - зачем тогда нервапотолог вообще писал чтобы в РКБ ехал - за свои деньги Я и так могу съездить! могу ли Я попросить чтобы Я обследовалсЯ за счет военкомата в РКБ?!2 года назад Я за их счет проводил обследование! (сказали что если нервопотолог поставила бы степень В - тогда поехал бы за их счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

хочешь езжай и на свои деньги сам обследуйсЯ!!!,

Обследование по направлению из военкомата происходит за счет средств соответствующего бюджета в соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

Добавлено через 50 секунд

могу ли Я попросить чтобы Я обследовалсЯ за счет военкомата в РКБ?!

Можете, подав соответствующее заявление на имя военного комиссара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Я могу взЯть образец заЯвлениЯ?!

Можете, подав соответствующее заявление на имя военного комиссара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме со ссылкой на ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...