Перейти к содержанию

Псих?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующие проблемы по психиатрической линии. Хотелось бы узнать диагноз и берут ли с этим в армию.

 

Я очень нервный человек. Когда что то идет на так сердце начинает биться настолько сильно что отдает в горле и голове (приносит очень сильные болевые ощущения), сильно потеют руки и подмышки (пот просто рекой льется). Плохо схожусь с незнакомыми людьми. Часто молчу. У меня мало друзей и не испытываю в них нужды. Часто завожусь очень сильно по пустякам (причем за пару минут могу дойти до состояния истерики). Вздрагиваю когда натыкаюсь на людей (например поворачиваю за угол и ожидаю там увидеть кого то, но вздрагиваю или например выходя из лифта или подъезда). Неуютно чувствую себя в большой компании и среди незнакомых людей. А еще мне практический каждый день сняться кошмары в которых я кого то убиваю или убивают меня. Плюс ко всему панический страх собак, высоты и скорости. Могу неделями не выходить из дома без всякой причины. Могу легко накрутить себя до депрессивного настроения.

 

Я понимаю, звучит это очень смешно и не правдоподобно, но это на самом деле так. Помогите мне, что со мной? И берут ли с этим в армию? Будет ли у меня возможность рассказать об этом врачу и не посчитают ли за симулянта?

 

Добавлено через 19 минут

Забыл добавить такую вещь. В детстве в моменты когда ругался с кем то сразу лез драться, дома кидался в родителей всем что попадало под руку (даже тубаретки летали иногда). И еще у меня боязнь всяких неприятностей типа если я иду по улице то я весь на нервах т.к ожидаю встречи с гопником, если в лифте кто то едет я поднимаюсь на этаж выше т.к это могут быть наркоманы или человек с собакой, если я еду на машине я панически боюсь попасть в ДТП, если перехожу дорогу боюсь попасть под машину и перехожу только когда далеко в обе стороны нет машин. В общем у меня огромный страх за свою жизнь (малейшие проблемы со физическим состоянием здоровья тоже оканчиваются немедленным посещением врача.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aggro, Смелей братан...:596:

 

Добавлено через 18 минут

Всё что знал и мог - ответил в личке.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух, про буйство это очень жестко. А так конечно не возьмут. Я не врач но похоже на генерализованное тревожное расстройство.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не посчитают ли меня за симулянта с таким букетом? и будет ли возможность все это рассказать психиатру там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат скоро?

не знаю как у вас там у нас к психиатру в кабинет очередь была он беседовал со всеми очень подробно, все кто не нравился, сразу направление.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в пнд или к частнику,бумага от частника тоже катит.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aggro,

Как это сделать? и что мне грозит? Могут ли отобрать права?

 

Я ж говорю, что зависит от диагноза всё...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумаги от частного врача будет достаточно что бы получить военный билет???

Скорее, думаю, она будет основанием для психиатра на ВВК для выдачи вам Акта для доп. обследования в ПНД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, думаю, она будет основанием для психиатра на ВВК для выдачи вам Акта для доп. обследования в ПНД...

 

Именно так...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, это в лучшем случае будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата, если ещё отправят.Лучше обратиться с жалобами по полису по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...