Перейти к содержанию

Компрессионный перелом


Гость RUFUS1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня в возрасте 12 лет был компрессионный перелом. Военкомат отправил на обследование в больницу, а именно сделали рентген и скозали что все хорошо тоже сказал врач в ваенкомате. После этого я сделал МРТ снимки позвоночника в областе поясницы. И получил следущее заключение: мр-картина протрузии диска L5-S1; начальных проявлений дегенеративных изменений поясничного отдела позваночника. + к этому написано Контуры замыкательных пластин с участками локальных неровностей обусловлеными узелками Шморля. Скажите пожалуйста могут ли взять с этим в армию? Стоит ехать и доказывать, что они не правы? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня в возрасте 12 лет был компрессионный перелом. Военкомат отправил на обследование в больницу, а именно сделали рентген и скозали что все хорошо тоже сказал врач в ваенкомате. После этого я сделал МРТ снимки позвоночника в областе поясницы. И получил следущее заключение: мр-картина протрузии диска L5-S1; начальных проявлений дегенеративных изменений поясничного отдела позваночника. + к этому написано Контуры замыкательных пластин с участками локальных неровностей обусловлеными узелками Шморля. Скажите пожалуйста могут ли взять с этим в армию? Стоит ехать и доказывать, что они не правы? Заранее спасибо!

 

С этим годны.

Для негодности нужно:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К этому должны быть нарушения функции в виде чувствительных и двигательных нарушений, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...