Перейти к содержанию

ушиб мягких тканей головы


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!! Лежал в нейротравмотолгии с с данным диагнозом. Врач сказал что к службе должны признать не годным. Пришел в военкомат на медкомисию, невропотолого выдал акт на прохождение доп. обследования или как там его. Начал переживать, а если скажут что годен, в армию нет особого желания идти, тк мне уже 22г и надо заниматься строительством личной жизни и тп.

 

У меня на руках только спарвка о том что я прибывал в стационаре.

 

в Справке:

диагноз: ушиб головного мозга легкой степени субарохно....кровоизлияния(прочитать не могу :) ). Ушиб мягких тканей головы.

 

неврологический статус при поступлении:

а. общемозговая симптоматика(подчеркнуто)

б. очаговая(подчеркнуто)

ригидность +3

 

Эхо-энцефалоскопия(подчеркнуто)

Люмбальная пункция 210

Эритроциты 7100-дальше не понятно

белок 0,26 дальше не понятно

цитоз 50/3 дальше не понятно

 

ТЕРАПИЯ:

постельный режим(подчеркнуто)

нейровегетативня блокада(анальгин, димедрол)(подчеркнуто)

 

сосудистые препораты(амина лонб глютаминовая кислота, кавинтон, ноотропил)(подчеркнуто) : акт...не понятно, Рибо... не понятно

новокоинные блокады(вагосимпатическая)(подчеркнуто)

 

особености течения заболевания: Дегресс....дальше не понятно

 

 

 

Неврологический дефицит при выписки Истено-ве....(не понятно) синдром

 

К Вам вопрос, какие шансы у меня загреметь в армию.? В поликлинике куда отправил военкомат еще не был, но я туда обращался после выписки из стационара.

 

Нужны ли мне какие то бумаги из больници в которой лежал: там всякие рентген головы и тп?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл про последжствия: перестал высыпаться, те не могу проснуться утром на работу, частые головные боли, время от времения головокружения и подташниваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по последствиям перенесенной ЗЧМТ. Но эти последствия ещё нужно выявить. Для этого рекомендую посетить невропатолога, рассказать про все свои болезненные ощущения и пройти обследование, которое он назначит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это они будут определять: - "Но эти последствия ещё нужно выявить"?

 

что меня ждет если в поликлиники все пройдет ОК: отсрочка или признаю негодным и "отстанут" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще. сразу извеняюсь если данный форум не предназначен для этого. А можно что-нибудь "сделать", "преукрасить" что бы как-то "увеличить" шансы.... Может что то можно сказать доктору и тп про свою болезнь ?:)

 

Сегодня в 11.30 по Москве пойду в поликлинку что бы заполнить акты и тп.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будут выявлены хорошие последствия перенесенных ЗЧМТ, то Вы сможете надеяться на освобождение от призыва.

На счёт "приукрасить" - всё на усмотрение вашего невропатолога. Ведь кроме выслушивания Вашего рассказа, он назначит ещё и дополнительные инструментальные исследования.

Если Вы живёте в Москве, Вы можете обратиться в наши московские филиалы и Вам обязательно помогут.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...