Перейти к содержанию

Вопрос(приписное, и поступление)


Гость Владимир17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир17

Здравствуйте, я получил приписное где написано: признан группа В годен к военной службе, подлежит призыву на военную службу весной 2011 года. Возникает вопрос, почему я признан годным? у меня сколеоз второй степени 12 градусов, категория В. Из личного опыта, и почитав ваш форум, убедился что я должен быть ограниченно годным с таким диагнозом. В настояший момент 17 лет, учусь в школе. Так пойду ли я в в армию весной 2011 или же все-таки не возьмут?

 

Есть еще один вопрос, живу и учусь я в Саратове, получил приписное, в июне поеду поступать в другой город, но при этом прописка будет все равно в Саратове, смогу ли я поступить в вуз другого города но при этом стоять на учете в военкомате в своем родном городе, где собственно и прописан?

 

Очень хочется узнать ответ на поставленные мною вопросы. Буду очень рад! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорий "В" - ограниченно годен к ВС, вы не подлежите призыву.

Поэтому, если по достижении 18 лет на медицинском освидетельствовании вы подтвердите сколиоз с искривлением более 11 градусов и вас признают ограниченного годным к ВС, то решением ПК вас освободят от призыва и зачислят в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...