Перейти к содержанию

После медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотел бы узнать какие обязательные медицинские процедуры надо проходить после медкомиссии? Сдача нализов, флюрография. Ещё что-нибудь?

И ещё. Я так понимаю, сначала первая медкомиссия, потом ещё одна медкомиссия уже с результатами всех анализом и обследований, потом призывная комиссия, где тебе уже говорят, когда с вещами приходить, и потом собственно уже в армию. Правильно, или ыто-то упущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать какие обязательные медицинские процедуры надо проходить после медкомиссии?
Смотря какой диагноз. Если тебе дали акт из ВК с направлением в поликлинику - врач оттуда сам решает что нужно проходить и какие анализы сдавать для точной постановки диагноза. Далее, если диагноз подтверждается - приносишь заполненные акты в ВК, где врач ВК ставит свое согласие (или не ставит (: ), после чего твое дело отправляется в ВК субъекта на КМО, где диагноз либо утверждается, либо тебя направляют на допобследование в облбольницу или т.п. с такими же актами. Акты заполняешь и приносишь в обл. ВК, где выносится категория годности. Если "В" - едешь домой ждать ВБ, как получаешь ВБ - идешь отмечать сие грязное дело, ибо Родина лишилась еще одного должника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...