Перейти к содержанию

Отслоение сельчатки


Гость kofe88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..У меня следующай проблема..Ещё в школе у меня была лазерная операция из за отслоения сечатки глаза..прошёл год и обнаружили что на этом же глазе надо ещё раз делать лазерную операцию..в итоге получилось что делали операцию 2 раза на одном и том же глазе..Скажие пожалуйста годен ли я в армию?

 

Добавлено через 28 минут

оЙ....я только что узнал что была операция оказывается на обоих глазах..Я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если действительно было отслоение сетчатки - не годны - ст.31п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в возрасте где-то 10-11 лет была контузия глаза... несколько часов глаз не видел абсолютно ничего..(просто белое пятно) Потом лежал в больнице был какой-то диагноз не помню точно, но что-то толи с разрывом сетчатки толи с отслоением... (была тупая травма глаза после удара) В больнице пролежал месяц в итоге меня выписали, но в глазу как будь-то до сих пор что-то есть такое - ощущается на зрении т.е. какие-то черные вкрапления которые перемещаются при вращении глазом. Т.е. визуально их не видно - вижу только я , и видел врач который лечил меня. Это попадает под статью об отсрочке в армию? заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31. Отслойка и разрывы сетчатки:

отслойка сетчатки в любом ворасте на любом глазу задокументированная - непризывной диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30. Болезни склеры, роговицы, радужной оболочки, цилиарного тела, хрусталика, сосудистой оболочки, сетчатки, стекловидного тела, глазного яблока, зрительного нерва:

пункт и категория будут завыисеть о степени дистрофических изменений на глазном дне -как правило в сочетании с нарушением рефракции (аккомодации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. История такая. Мне 25 лет, но до сих пор нет военника, так как сначала была учёба, потом родился ребёнок и ещё пара отсрочек. Суть вот в чём. Был поставлен диагноз "миопия 2 ст.", в следствии чего была проведена лазеркоагуляция сетчатки на обоих глазах. Это мне что-нибудь даёт?

 

Добавлено через 36 минут

точный диагноз - миопия 2 степени, ПВХРД. Было отслоение сетчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите документы, подтверждающие отслоение сетчатки в военкомате, Вас должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...