Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после обследования от ВК поставили диагноз хронический пиелонефрит и односторонний нефроптоз 2-й степени,признали негодным,а через полгода вызывают опять уже в областной ВК и говорят -годен....что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нефроптоз установлен на основании чего - внутривеной урографи? если нет - то проводить если да -то почему в 1 раз было решение о нефроптозе 2 степени а сейчас нет или 1? должно быть независимое описание снимков мне кажется)

2 хрон пиелонефрит - подтверждается на основании определенного набора исследований и неможет быть снят без повторного дополнительного углубленного обследования -дисп наблюдение составляет до 5 лет - при этом необходимо проводить большое количество лабор инстр исследований

3 Поэтому говорить о снятии с учета по пиелонефриту, что сделали "заочно" в областном военкомате, мне кажется , неправильно.

Требуйте повторноо освидетельствования

_____________________________

С ув. доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириа, ..ИРИА ,значит я правильно понимаю, с этим диагонозом я точно негоден(вообще несмог разобраться в их таблицах)..), и теперь могу смело подавать на них?....нужно ли ещё одно подтверждение моего диагноза???

 

Добавлено через 5 минут

Александр-, ...да Александр внутривенную делали,делали в областной больнице,...а ОВК говорит -у тебя анализы все хорошие ....давай иди..., и что если после повторного диагноз подтвердится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным вопросам вам лучше консультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...