Перейти к содержанию

Разъясните что делать


Рекомендуемые сообщения

Учусь на 5 курсе института. Не получал ни одной повестки и тут прислали в конверте некую бумагу из военкомата где пишется, цитирую:"ВЫ подлежите призыву на военную службу. по повесткам, направляемым в ваш адрес, в военный комиссариат города сочи не прибываетею Для принятия решения призивной комиссии Вам необходимо 2010 года прибыть в военный комиссариант города Сочи к 9.00 в кабинет 37 на изучение(подчеркнуто красной ручкой). Если Вы не прибудеет в военный комиссариат, я оставляю за собой право организовать Ваш розыск по линии УВД города Сочи"

Эта бумага была в почтовом ящике в конверте с печатью военкомата. как к этому относиться и что делать?

У самого плохое зрение, рефрактометр выдал следующее:

 

SPH CYL AX

-6.50 -0.75 170

AVE -6.50 -0.75 170

 

SPH CYL AX

-6.75 -1.50 8

AVE -6.75 -1.50 7

 

по идее попадаю в категорию В(не годен в мирное время). Каким образом это доказывать военкомату?

Заранее спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на 5 курсе института. Не получал ни одной повестки и тут прислали в конверте некую бумагу из военкомата где пишется, цитирую:"ВЫ подлежите призыву на военную службу. по повесткам, направляемым в ваш адрес, в военный комиссариат города сочи не прибываетею Для принятия решения призивной комиссии Вам необходимо 2010 года прибыть в военный комиссариант города Сочи к 9.00 в кабинет 37 на изучение(подчеркнуто красной ручкой). Если Вы не прибудеет в военный комиссариат, я оставляю за собой право организовать Ваш розыск по линии УВД города Сочи"

Эта бумага была в почтовом ящике в конверте с печатью военкомата. как к этому относиться и что делать?

пугают. может учатсковый приносить повестку. игнорируй. являться в ВК обязывает только лично подписанная повестка.

Каким образом это доказывать военкомату?

Заранее спасибо за консультацию.

мед. документами.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фракир, что-нибудь более существенное. эпикриз, выписка, заключение обследования. точнее их копии, заверенные главврачом.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. С понедельника пойду в поликлинику добиваться обследования.

 

Добавлено через 7 минут

Хотя мне не понятен один момент: разве меня отправят на какое-либо обследование из поликлиники? Ведь нет заболевания или чего-то ещё. просто плохое зрение. Возможен ли такой вариант: прохойти обследование в платной клинике и чтобы результаты подписал глав. врач поликлиники? Подпишет ли он вообще его? Или придётся напросто заплатить ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне не понятен один момент: разве меня отправят на какое-либо обследование из поликлиники? Ведь нет заболевания или чего-то ещё. просто плохое зрение. Возможен ли такой вариант: прохойти обследование в платной клинике и чтобы результаты подписал глав. врач поликлиники? Подпишет ли он вообще его? Или придётся напросто заплатить ему?

Здравствуйте!вы имеете полное право пройти пройти обследование в платной клинике по Вашему выбору и предоставить результаты в военкомат.Военкомат должен направить Вас на дополнительное медицинское обследование в мед.учреждение из утвержденного перечня.Заявите жалобы на состояние здоровья,покажите имеющиеся у Вас документы,подтверждающие заболевание.Если не дадут акт и направление на дополнительное медицинское обследование в мед.учреждение из утвержденного перечня-пишите письменное заявление,или обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...