Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Был в военкомате,после обследований поставили диагноз ВСД по смешанному типу,ст.47 "б",категория Б-3.годен с незначительными ограничениями.

Невропатолог в военкомате спрашивала насчет обмороков,говорил что были в детстве часто и последний месяца 3 назад но не фиксировал,а детская карта утеряна в больнице,соответственно и записей нет.Врач говорит без записей и документов ничего не могу сделать.Отправила на ЭЭГ и томографию за свой счет.

Подскажите,есть ли у меня шансы подтвердить "обморочность" на ЭЭГ и томографии и стоит ли вообще проходить???Времени дали до вторника,незнаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суточный не делали.

Я прошел РЭГ и ЭКГ от врача,потом от военкомата тоже самое-все подтвердилось.Давление измеряли в военкомате,и есть записи в амбулаторной карте за 2 недели,т.к. у терапевта был на лечении,и на каждом приеме измерялось давлении.менялось от 120/80 до 150/100.

Думаю по этим записям и поставили.

Мне важнее сейчас узнать насчет обмороков и томографии,поможет ли нет?

Если обморочность подтвердится,категория В же вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.у меня одна надежда на томографию,и завтра последний день.потом уже поздно будет.

А с давлением проблематичней помоему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза-2 призыва?К примеру сейчас и осенью?

А как по давлению,надо чтоб они фиксировали повышенное или врач в больнице?СМАД делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат ЭЭГ:

Явление дисфункции срединно-стволовых структур.

Эпиактивность не определяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Томография выявит органические изменения, если они есть.Конкретно данных за обмороки она всё равно не даст.

ЭЭГ тоже не показывает чётких данных за обмороки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...