Перейти к содержанию

Помогите советом!!!!!


Гость Валенька

Рекомендуемые сообщения

Сын учится в институте на 2 курсе. на коммерции, но дело в том, что вот вот отчислят, как бы сделать так, чтобы забрали в армию, сил больше с ним нету, приписное выбросил, в военкомат на комиссию звонили- не идет, как бы поступить, чтоб так корректно забрали. но как бы не с моей подачи, а то он мне не простит, и так издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы мне так мама помогла))....а то все не хочет отпускать, а мне уже надоело что не приходят повестки-незабирают :)

сходите в военкомат объясните ситуацию, я думаю поймут и что то посоветуют помогут, а за приписное штраф небольшой заплатит востановят)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенька, http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=37113

почитайте, может в этой теме найдутся полезные советы...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын учится в институте на 2 курсе. на коммерции, но дело в том, что вот вот отчислят, как бы сделать так, чтобы забрали в армию, сил больше с ним нету, приписное выбросил, в военкомат на комиссию звонили- не идет, как бы поступить, чтоб так корректно забрали. но как бы не с моей подачи, а то он мне не простит, и так издевается.

 

Приедут с милицией за ним, вот и сдавайте его с потрохами, если такой паразит сейчас, в армии исправят и научат маму любить...

 

Добавлено через 2 минуты

сходите в военкомат еси че, скажите когда он дома будет, обьясните ситуацию.. приедут и повестку ему вручат, потом уже не явится не сможет.. УД будет, а там штраф или срок за откровенное уклонение

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...