Перейти к содержанию

Михель
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Хочу узнать мнение специалистов. Я подписал повестку, видимо, после защиты диплома придётся "с вещами на выход" идти. То есть год в казённой хате срок мотать. Ну надо послужить- можно попробовать.

Однако тут вопрос с жильём. Живём втроём в двушке (я, брат, мать), на каждого не по 18, а по 13 метров. Дом под снос. По площади есть возможность получить трёхкомнатную. Однако, мать хочет двушку. Есть большая вероятность того, что квартиру будут получать без меня и согласятся на двушку. Вот когда я вернусь- что то сделать можно?

Если я в новую квартиру приведу девушку- брату с матерью тогда придётся жить в одной комнате...

 

Может, при получении жилья мне должны будут дать увольнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если есть возможность получить 3х комнатную квартиру зачем соглашаться на 2х комнатную?

Если будете служить где то рядом вполне возможно, что командир части отпустит Вас на решение данной проблемы но это на его усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, это смесь женской логики и стремления к оппозиции.

Я всегда говорил, что в новой квартире мне нужна комната отдельная, мать заняла позици "пусть будет меньше комнат, но зато большими будут". Вот как то так.И вероятность того, что она по-своему сделает, вопреки здравому смыслу, расцениваю как процентов 80.

То есть, если я приеду в новую двушку- с этим ничего уж не поделать. я правильно понял?

А при получении квартиры (в т.ч. на этапе смотра квартиры) нигде не нужна будет моя подпись?

 

(спасибо за оперативность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...