Перейти к содержанию

Отлежал в дурке


Рекомендуемые сообщения

Дали диагно3 F21.4 . Опасно ли это? И дадут ли военник? Смогу ли получить права? :shocking:

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Как я поимаю, F21.4 - это ПСЕВДОПСИХОПАТИЧЕСКАЯ (ПСИХОПАТОПОДОБНАЯ) ШИЗОФРЕНИЯ. Думаю что с этим диагнозом обеспечены военный билет, диспансерный учет в ПНД и масса ограничений в жизни. Считайте что вам не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали диагно3 F21.4 . Опасно ли это? И дадут ли военник? Смогу ли получить права?

 

У меня у друга такой же диагноз был ,так что я в курсе.Военный билет вам дадут можете не беспокоиться ,а вот права и хорошая работа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос : как этого избавиться и получить права и нормальную работу? Или это конец? Расскажите, пожалуйста как живёт ваш друг.

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете после получения ВБ,попробывать сняться с учёта,если не выйдет устраивайтесь на работу по блату,к знакомым..думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, вряд ли с диспансерного учета в ПНД будет легко сняться... Во вторых, возникающие проблемы будут связаны с поставленным диагнозом, а не с учетом в ПНД как таковым. Насколько мне известно, диагноз Шизофрения снять крайне проблематично (если вообще возможно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите оффтопом, но у меня в универе у 2 профессоров диагноз шизофрения, один из них - зав. каф. Второй прямо на экзамене галлюцинации ловил, а потом реланиум кушал, чтобы отпустило. Все относительно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулировал

 

Добавлено через 8 минут

И да , мне сказали , что если буду ходить к психиатру меня с учёта снимут. И вроде как на вопрос и о правах ответили что да , если буду ходить. :ciao:

И ещё вопрос : Я выписался вчера и меня мутит. Не от таблеток ли это? (я имею ввиду отвыкание)

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России все проблемы решаются деньгами и связями=)

Так что не надо делать из мухи слона! Тем более что диагноз наигранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулировал

 

Добавлено через 8 минут

И да , мне сказали , что если буду ходить к психиатру меня с учёта снимут. И вроде как на вопрос и о правах ответили что да , если буду ходить. :ciao:

И ещё вопрос : Я выписался вчера и меня мутит. Не от таблеток ли это? (я имею ввиду отвыкание)

 

вот он настоящий мужчина, только настоящий мужчина сможет шизу симулировать, а в армию каждый пойти может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он настоящий мужчина, только настоящий мужчина сможет шизу симулировать, а в армию каждый пойти может!

 

:lol: :creep: Всё это было бы так смещно , если бы не было так .... :nono2:

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос : как этого избавиться и получить права и нормальную работу? Или это конец? Расскажите, пожалуйста как живёт ваш друг.

 

Я вам скажу как он живет.Ему уже 29 лет представьте сколько лет это продолжалось ,с F-21 ds 100% попадаете на диспансерный учет ,с диспансерным учетом справку на права не дают.Друг через 5 лет только смог перевестись на консультативный ,категория в военном билете "Д" с ней даже в дворники подумают брать ли и совсем недавно по решению суда он был снят с учета и карта отправлена в архив.На права ему справку дали ,но только на категорию "А" и "В".

 

Теперь далее ,если у вас все таки получиться сняться с учета ,то все равно в военкомате будет у вас в личном деле психический диагноз,если вы придете за справкой на права ,то там требуют военный билет и когда узнают что у вас психушка подумают давать или нет,так что засада полная вляпались вы по самое не могу.Так же при устройстве на работу ,если это хорошая работа ,то и служба безопасности тоже сами понимаете не Лохи.Я вот сам работаю в службе безопасности банка у нас в анкете кандидата есть пункт дай Бог памяти ,под названием "Состоите ,либо состояли ли вы на учете в ПНД ,либо наркологическом и туберкулезном".Если вы соврете ,то они все равно это узнают ,так как снимают копию с военного билета и через свой связи скажем в городском военкомате все о вас узнают ,а так же были ли вы судимы и так далее.Вот примерно чем вам это грозит ,так хочу сказать если вы будет состоять на учете и надумаете продавать квартиру или еще какую недвижимость ,то если покупатель покупает у вас ее в ипотеку ,банк затребуют с вас справку и если выясниться что вы извините псих ,то кредит предоставлен не будет ,равно возможно как и вам.Так же могут быть проблемы с Шенгенской визой.Да вообще можно продолжать бесконечно.Вы если честно хотите на елку забраться и ж......у не ободрать и права получить и работу ,так не бывает тут что то одно либо армия либо так.Но в любом случай для вас этот эпизод бесследно не пройдет ,так как ваша карта будет храниться в ПНД можно сказать вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же могут быть проблемы с Шенгенской

при чем тут виза? В отличии от России, ЕС не имеет права дискриминировать из-за болезней. Наоборот, в ЕС у человека с болезнями имеются привилегии. А на визу справки даже не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо делать из мухи слона! Тем более что диагноз наигранный.

 

А это их не волнует ,мой друг тоже наиграл ,а потом локти кусал ,лучше бы говорит до 27 бегал чем это.Я например так и сделал спрятался до 27 теперь никаких проблем не с правами ,не с оружием ,не с работой.

 

Вот он этот "наигранный" диагноз 10 лет не мог сняться только с учета и то сняли так как я в суд ему порекомендовал обратиться и нанял ему адвоката ,вот только после этого его сняли окончательно ,да и то как я уже сказал ,только права дали ,об оружии ,МЧС ,МВД,Электриком может и не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, Алексей прав на все 100%, так как я уже становлюсь похож на его друга, работы лишился, дай бог права бы не отобрали...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут виза? В отличии от России, ЕС не имеет права дискриминировать из-за болезней. Наоборот, в ЕС у человека с болезнями имеются привилегии. А на визу справки даже не нужны!

 

Может вы и правы ,просто у меня спросили там просто так может ,почему я в армий не служил? Может просто было любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы ноете, господа? Не хотите быть психами - шли бы в армию!

 

Добавлено через 42 секунды

Может вы и правы ,просто у меня спросили там просто так может ,почему я в армий не служил? Может просто было любопытство.

Где там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, Алексей прав на все 100%, так как я уже становлюсь похож на его друга, работы лишился, дай бог права бы не отобрали...

__________________

 

А по специальности его кстати так и не берут ,надо категорию "Д" убирать в билете.Это следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я судиться с дуркой? Дело в том что я абсолютно здоров ! ( в реале это мне ТОЧНО не приходится доказывать) Дело в том что я не ставил себе цель изобразить шизу , дело в том что врачи решили меня скорее всего так наказать. Была там одна психолог , повёрнутая на армии , дык я ей честно сказал что лёг в дурку чтобы откосить. Чувствую что без её участия не обошлось. Да и насчёт "ваша карта будет храниться в ПНД можно сказать вечно.!" - вы ли не знаете что всё продается и всё покупается. Мне кажется уничтожить карту - лишь вопрос времени и средств.

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я судиться с дуркой? Дело в том что я абсолютно здоров ! ( в реале это мне ТОЧНО не приходится доказывать) Дело в том что я не ставил себе цель изобразить шизу , дело в том что врачи решили меня скорее всего так наказать. Была там одна психолог , повёрнутая на армии , дык я ей честно сказал что лёг в дурку чтобы откосить. Чувствую что без её участия не обошлось. Да и насчёт "ваша карта будет храниться в ПНД можно сказать вечно.!" - вы ли не знаете что всё продается и всё покупается. Мне кажется уничтожить карту - лишь вопрос времени и средств.

 

Если вам 16, то снятие диагноза= призыв! вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там???

 

В консульстве ,девушка заполняла бумагу и спросила ,когда в паспорт смотрела.Вы не думайте вы все так легкомысленно к этому относитесь ,а я как столкнулся только можно сказать бок о бок с у друга такая ситуация ,везде его возил по больницам и врачам и в ПНД с ним был с людьми там разговаривал -это жизнь себе так можно сломать что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOLIK,

Мне кажется уничтожить карту - лишь вопрос времени и средств.

 

Где-то да, а где то и нет. Нельзя рассчитывать на это 100%...Вы можете пойти в суд и обжаловать решение психиатров...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В консульстве ,девушка заполняла бумагу и спросила ,

В консульстве какой страны и что за девушка, русская или дипломат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ли не знаете что всё продается и всё покупается. Мне кажется уничтожить карту - лишь вопрос времени и средств.

 

Это будет я думаю очень дорого ,а так же не забываете что если попадется такая вот врачиха мстительная ,то вас привлекут за попытку дачи взятки должностному лицу ,для справки от 5 лет лишения свободы.

Если вам 16, то снятие диагноза= призыв! вам это надо?

 

Кстати да не забываете ,что по исполнении 18 лет вам придется проходить повторное мед.освидетельствование и если не будет диагноза то призыв.

 

Добавлено через 49 секунд

Где-то да, а где то и нет. Нельзя рассчитывать на это 100%...Вы можете пойти в суд и обжаловать решение психиатров...

 

Тоже что мы с другом сделали ,но это было не дешево сразу говорю ,на одного адвоката ушло сколько.

 

Добавлено через 4 минуты

В консульстве какой страны и что за девушка, русская или дипломат?

 

Русская ,заполняла заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...