Перейти к содержанию

Направили в глазное отделение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На медкомиссии мне дали направление в глазное отделение окружной больницы.

Вчера 16.04 устроили в дневной стационар, проверяли рефрактометром, мерили давление, и потом, насколько я понял смотрели современным скиаскопом (это была не просто линейка с линзами, а какой то аппарат):albert:, в худшем меридиане -7,0, как сказала врач. Потом медсестра капала атропин, и сказали еще два дня по два раза в день приходить и капать, в понедельник после закапывания в 6й раз к врафу, и она уже результаты обследования выпишет. Но вчера у меня жутко болела лобная часть головы, :bangin:глаза, и была сухость во рту, сегодня утром сказал в больнице об этом медсестре она измерила внутриглазное давление, оно в норме уже, посоветовалась с заведующей отделения, и та ей сказала чтобы мне не капали, что "в принципе вчерашнего хватает":doctor:. теперь в понедельник утром врач будет решать что со мной делать.

Вопрос: возможно ли что в акт занесут результаты обследования без трехдневного закапывания?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, окулист вынесла решение о признании ограниченно годным, порвала старые данные 7летней давности, где -2.5 было. сказала прийти в августе, если в до июля не позвонят из областного военкомата и не пригласят на очное освидетельствование. скажите следует ли мне потребовать копию решения и какие подводные камни меня могут ожидать в случае приглашения в областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не годны по левому глазу 100%, подводные камни возможны, если не захотят складывать сферы и цилиндры как всегда.Но если что обжалуете решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...