Перейти к содержанию

Помогите составить письмо обжалование главврачу.Не согласен с поликлиникой.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.Наблюдался по поводу сколиоза 2 степени, есть записи в медкарте. Угол 15 гр(снимки из института ортопедии). При первичной постановке на учет хирург военкомата дал направление на рентген (Акт обследования здоровья не дал, видно, из-за моей юридической неграмотности проигнорировал:crybaby:). Рентген сделал в своей район.детской поликлинике. Тот хирург, который вел меня в поликлинике,к несчастью уволился и даже посоветоваться не с кем! Сделал рентген, в описании угол 9 гр, нет клиновидных деформаций и тд. В общем, годен.

Испугался и с этим снимком к хирургу за заключением не пошел, и в военкомат конечно тоже.Пошел и сделал свежий снимок платно в институте ортопедии, на цифровом аппарате. Сколиоз 20 град, остеохондроз, клиновидные деформации - в общем все как надо для категории В.

Я не согласен со снимками поликлиники! Может там вообще описан другой отдел позвоночника, где нет сколиоза! И что мне теперь делать? и куда идти? Хирург поликлиники наверное не даст заключение НЕ по их снимкам... Как ПРАВИЛЬНО составить письмо о том, что я не согласен с результатами рентгеновского обследования? И на чье имя - главврача и может быть в райздравотдел? Как оно будет правильнее и как написать эту жалобу или обжалование? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат всё равно отправит на свои снимки, просто не показывайте им те.А как написать заявление подскажут на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...