Перейти к содержанию

после техникума в институт


Гость Бруталька

Рекомендуемые сообщения

Гость Бруталька

Здраствуйте. Прошу вашей помощи, никто не дает четких ответов, очень надеюсь на адекватное понимание моей проблемы.

 

Я после 9 класса пошел в техникум, сейчас учусь на 3м курсе, диплом получаю 30 июня. Мне 17 лет, но 10 мая будет 18.

 

Пару недель назад мне домой постучались дядьки в погонах, но открывать не стал. Они зашли к соседке сказали чтобы я явился в военкомат. Я явился, прошел модкомиссию, сейчас досдаю анализы.

 

Также я уже заканчиваю 3 курс института (заочно), т.е. после окончания техникума пойду на 4 курс. Собираюсь переводиться на очное.

 

Вот теперь мой вопрос. Можно ли 30 июня, пока не кончилась отсрочка, поехать в институт, перевестись на очное. И будет ли дана отсрочка от института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они зашли к соседке сказали чтобы я явился в военкомат. Я явился, прошел модкомиссию, сейчас досдаю анализы.

зачем? ужас. отсюда все проблемы. являться надо только по повесткам, врученным лично под роспись.

т.к. еще нет 18 лет, то отсрочку по техникуму не могли оформить и, если ее сейчас по дотижении 18 лет не оформлять и вообще лучше не появляться в вк, то право на отсрочку в вузе на очном отд. сохранится.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бруталька

Когда приносил справку в вк по поводу учебы в техникуме, в самой справке было написано, что отсрочка предоставляется до 30 июня. Т.е. её уже никак нельзя отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оформить отсрочку нужно явиться на мероприятия связанные с призывом, а именно мед. комиссию и призывную комиссию (последняя в свою очередь должна предоставить вам отсрочку на основании поданных вами документов) т.к. такие мероприятия можно проводить с призывного возраста (18 лет) отсрочка вам никак не могла быть оформлена. Если вы уже обучаетесь в институте как можно быстрее, желательно до исполнения вам 18 лет переводитесь на очное отделение и после 18 лет предоставите справку о том что учитесь в университете и получите отсрочку. Сейчас же до 18 лет в ВК ни ногой! Также избегайте вручения повесток под роспись, только по ним вы должны являться и ни по каким другим, тем более на словах, или по телефону если вас попросят повторяю ни ногой в ВК по таким просьбам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...