Перейти к содержанию

Экспресс-тест на наркотик


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

 

Я употребляю иногда травку(гашиш). Пришел по повестке в военкомат на мед. обследование. Врачи все писали годен годен годен, и я уже, было смирился,

что в армию пойду. Но тут то случилось, то чего я не ожидал:

По-просили сдать им мочу. Ну я и сдал. В баночку. На моих же

глазах медсестра(работница) проверила её на ЭКСПРЕСС-ТЕСТЕ и он показал положительный результат на марихуану. Мне дали направление в Нарко-Диспансер.

Вопрос:

Что будет далее? Что будут там проверять? Мочу? Тогда, возможно, у меня есть шанс вывести марихуану из мочи, ведь, как я читал, она держится там 10 суток. Так? (теперь кстати вообще решил не курить более, не знал что такие проблемы)

И, если там все таки узнают про наркотик, то как будут развиваться события дальше? Какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в армию то хотите? отсрочка на полгода или год уже обеспечена...

Что будет далее? Что будут там проверять? Мочу? Тогда, возможно, у меня есть шанс вывести марихуану из мочи, ведь, как я читал, она держится там 10 суток. Так?

ну... зависит от организма и от качества "травки"... может и месяц остатки будут бродить по вашему организму. если в армию хотите пейте мочегонное, ошибочные тесты ведь бывают...

И, если там все таки узнают про наркотик, то как будут развиваться события дальше? Какие перспективы?

беседа с наркологом(может и с психиатором точно не знаю), возможно направят в больничку... перспективы разные могут быть, все зависит от вас и от того что вы им скажите...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в армию то хотите? отсрочка на полгода или год уже обеспечена...

 

Как вам сказать... В армию конечно не хотелось бы... Над этим вариантом откоса раньше не задумывался. В данном случае хотел бы со-врать и сказать, что хочу:yes2:

 

беседа с наркологом(может и с психиатором точно не знаю), возможно направят в больничку... перспективы разные могут быть, все зависит от вас и от того что вы им скажите...

 

Если скажут пройти полное обследование (вроде кладут на 2 недели) я же могу отказаться? Какие последствия отказа?

Я все это спрашиваю к тому, что не хотел бы получить клеймо на всю жизнь. Закончил институт, успел по-работать немного и вроде все успешно. Но теперь, боюсь, что результаты таких обследований сделают

невозможным работу в хороших организациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пейте побольше мочегонного и выводите следы травки... отказываться не обязательно,просто там говорите что ничего не употребляли и тест ошибочный.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и съездил я в нарко-диспансер... И отчитываюсь- может кому интересно.

 

Все это время я оттягивал поездку - хотел вывести следы наркотика из мочи. И думаю вывел (около 12 дней прошло с посл. момента употребления). Но....все оказалось хуже.

 

Пришел с направлением к врачу-наркологу. Она спросила употребляю ли я и сразу на меня наехала: "Если не употребляете - почему сразу же к нам не приехали (на следующий день после мед комиссии". На что я ей ответил, что ни кто таких конкретных указаний не давал, а я... был занят своими делами. Она говорит: "Ну тогда дружочек надо класть вас в стационар на обследование (2 недели)". Я сделал удивленное лицо... дурные мысли... Потом она начала спрашивать про учебу... про работу... приводы ли были уже и т.п. Видимо поняла что нормальный так парень... Спросила опять: "Не употребляю точно ничего"... И сказала, что надо взять характеристику с места работы. Я сказал могу, но по-интересовался зачем. Говорит, чтобы не класть в стационар а пройти амбулаторное обследование (это когда каждый день приезжаешь на анализы или т.п.). Это конечно лучше - ответил я.... Но на душе жуть...

И, вообщем, завтра с утра сказала приехать на анализ а потом к психологу. И уточнила, что анализ будет КРОВИ!!!:shocking: Понимаете КРОВИ:shocking:

Я не знаю что делать. Но читал в интернете много и понимаю, что в крови наркотик содержится ой как долго и его скорее всего найдут! Вобщем беда это. У меня глубокая истерика... :crybaby::crybaby:

Найдут, а потом к психологу.... не знаю даже что говорить....

Наверное скажу что употребил один раз, мол перед армией мальчишник устроил и все такое...

 

Короче, ребят плохо это. Вот так, употребляя, казалось бы какую то "слабинку" - жизнь можно испортить конкретно.

 

Вообщем...ладно... пойду завтра сдавать кровь- будь что будет. Буду верить в чудо! И просить отправить меня в армию! А вы....пожелайте мне удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил пить мочегонного побольше... или пива хотя б, что б вывести...

Наверное скажу что употребил один раз, мол перед армией мальчишник устроил и все такое...

ну хоть так попробуйте

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крови сейчас уже ничего не обнаружат, только в случае БРТ диагностики (вряд ли у них такоая аппаратура есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сходил я опять.

Сдал мочу, кровь из пальца и с вены. Кроме того - флюорографию даже сделали:) Далее была беседа с психологом.

На беседе психологу сказал, что перед армией (перед тем как в военкомат идти) устроили небольшую пьянку с ребятами. Там и уговорили по-пробовать. (мог бы и вообще не говорить, но я же не знаю... какие там у них результаты анализов).

На следующий день пришел к врачу опять - принес характеристику с работы. Она улыбнулась, спросив - зачем же я ей наврал сначала (психолог видимо таки ей рассказала):) Потом посмотрела результат анализа мочи - ВСЕ ЧИСТО! А кровь... кровь брали для анализов не связанных с наркотиками (зачем им это незнаю). Вообщем, я так понял что все хорошо будет:yes2: Правда еще нужно будет приехать - результаты крови на ВИЧ не быстро делаются. Но это... это уже меня не беспокоит.

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!! СЧАСТЛИВ, что избежал перелома судьбы!:clap:

 

Правда теперь, скорее всего, в армию заберут. А я конечно не хотел туда, но... уже плевать! Уже пойду счастливый!:lol: Это ведь лучше чем то что я себе представлял. Фиг уж с ним! Отслужу и вернусь! Кроме того это еще и поможет мне навсегда забыть про наркотик.

 

И...ребята... Те, кто курит - завязывайте! Это не доводит до добра. Мало ли что... Мало ли как... У меня так вышло, у кого-то... все бывает.

!!! ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКАЛО ТАКИХ СЛУЧАЕВ!!!

Тем более... каждый адекватный человек, даже который курит эту "травку", все равно, в глубине души, понимает, что это плохо (чтобы он при этом не говорил окружающим).

_______________________________________________

ЛАДНО!!! ВСЕМ СПАСИБО! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы молодец, удачной Вам службы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...