Перейти к содержанию

Срочно помогите! Варикозное расширение вен ног


Гость Alex_B

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начну с того, что 5 лет назад я делал обследование вен ног, к сожалению заключение было утеряно, но хирург предложил мне сделать операцию на ногах, я конечно отказался. Сейчас я заканчиваю институт, отсрочка кончается и я хочу получить ЗАКОННЫЙ откос по варикозному расширению вен! Мои жалобы: ноги отекают, долго стоять не могу, на правой ноге, с внутренней стороны, особенно заметны выпирающие вены, сплю на животе с поднятыми вверх ногами согнутыми в коленях, ноющая боль в разных местах ног ниже коленей!

Сегодня ходил к врачу, делал дуплексное исследование вен нижних конечностей. Его заключение такого: Справа (нога) - клапанная недостаточность ОБВ, ПБВ, ГИМВ (или ПМВ написано неразборчиво) небольшой степени, несостоятельные БПВ в в/з бедра, в СТЕ (или ЕТЕ, ЕТС, СТС написано неразборчиво): Ф (знак диаметра)5.5 мм. Приток по медиальной поверхности голени варикозно изменен, ф (знак диаметра) до 6 мм. Слева (нога) - начальные проявления клапанной недостаточности БВП в СТЕ (или ЕТЕ, ЕТС, СТС написано неразборчиво).

После этого пошел к венному хирургу, он в своем заключении написал диагноз: варикозная болезнь нижних конечностей, ст. субколипенсации (написано неразборчиво) справа, ХВИ 1(римская) ст. справа, флебопатия слева.

Хотел бы теперь узнать, дадут ли с таким диагнозов категорию В? И вообще, что мне теперь делать, остается пару месяцев до призыва! Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Вас ХВН(хр.венозная недостаточность) 1 ст., а нужна 2 ст., чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...