Перейти к содержанию

Подскажите плиз!


Гость Artik

Рекомендуемые сообщения

Есть ли шанс не пройти мед. комиссию если у меня: Гастродуоденит и дискинезия желчевыводящих путей???

И ещё вопросик: Как можно вычислить индекс массы тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вы сможете освободиться от призыва по этим направлениям. Если гастродуоденит сопровождается недостаточным весом и частое стационарное лечение по этому поводу не приносит улучшения, то тогда Вы сможете надеяться на освобождение.

Рекомендую сообщить мне свой вес и рост для уточнения степени недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой : Рост 173, вес 55.

Дело в том что с тех времён как я поступил в институт,( я учился в другом городе) к врачам не обращался вообще, и никаких заметок о моём лечении и тем более жалобах на обострение нет.

А до этого мне ставили диагноз "Хронический гастродуоденит с повышенной секрецией обострений, Хронический первичный пелонефрит, дискинезия желчевыводящих путей".

 

Заране спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вес является пограничным между недостаточным и пониженным, поэтому надеяться даже на отсрочку будет весьма проблематично.

Но у Вас может быть более перспективным направлением хронический пиелонефрит. Рекомендую заняться его разработкой. Сделайте анализы крови, выполните УЗИ почек, внутривенную урографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...