Перейти к содержанию

Проверял.Не получилось.


Гость Sashoks

Рекомендуемые сообщения

Я бегал от призыва 2 года. Лишний раз на улицу не выходил(во время призыва), а если надо было выйти, то по дворам гасился. Можно сказать просто мания преследования была. Теперь уже 2.5 года отсрочка есть, и за всё время как не гашусь от ментов ни разу ни в метро, не на улице не тормознули. Сегодня от нечего делать решил попробовать советы с форума( типа "когда тормозят менты"). Гулял по центру, пол дня катался в метро(в переходах и на входах-выходах в метро имею ввиду). Специально рядом проходил задевая. Не тормозят!!! Или может в середине или в конце призыва попробовать.

P.S. не выгляжу не очень молодо и не очень старо, как раз призывного возроста(21 год).

Конечно, только здоровьем рисковал, но очень хочеться лично самому провести эксперимент. Может кто пробовал так от ментов отмазаться(вроде юридически подкованный человек)? :hihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

День добрый. Предлагаю, во второй фазе ближайшего призыва указать Вам маршрут движения, на котором Вы получите максимальный выброс адреналина. Кстати, если документа воинского учета при себе не окажется, Ваши доводы об отсрочке могут и не услышать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, во второй фазе ближайшего призыва указать Вам маршрут движения, на котором Вы получите максимальный выброс адреналина.

 

:lol: :biggrin: :lol:

Человеку скучно стало после получения отсрочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой совет уйти лучьше в горы лучьше памирские и не в коем случае не спускаться вниз за солью, а то всё равно заберут. как узбека.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет уйти лучьше в горы лучьше памирские и не в коем случае не спускаться вниз за солью, а то всё равно заберут, как узбека.

Зачем превращаться в премудрого пескаря: просвящённого, умеренно-либерального и ужасно трусливого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно,я с дрэдами,по москве очень активно перемещаюсь много раз с пивом тормозили,про армию из ментов никто не вспомнил.Только у подъезда один раз поймали,но мне без труда удалось внушить ППСникам что они меня не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько верёвочке ни виться, конец всё равно будет. Посмотрим, как начнёт себя вести милиция в ноябре - декабре 2007 г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал от призыва 2 года. Лишний раз на улицу не выходил(во время призыва), а если надо было выйти, то по дворам гасился. Можно сказать просто мания преследования была. Теперь уже 2.5 года отсрочка есть, и за всё время как не гашусь от ментов ни разу ни в метро, не на улице не тормознули. Сегодня от нечего делать решил попробовать советы с форума( типа "когда тормозят менты"). Гулял по центру, пол дня катался в метро(в переходах и на входах-выходах в метро имею ввиду). Специально рядом проходил задевая. Не тормозят!!! Или может в середине или в конце призыва попробовать.

P.S. не выгляжу не очень молодо и не очень старо, как раз призывного возроста(21 год).

Конечно, только здоровьем рисковал, но очень хочеться лично самому провести эксперимент. Может кто пробовал так от ментов отмазаться(вроде юридически подкованный человек)? :hihi:

Мой совет:-Сходить в военкомат и отказаться от отсрочки!К огда откажешься пиши в "ЛС"одскажу по секрету что делать дальше!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно когда человек ходит уверенно, задевает ментов, кто их них может подумаьб что он беглец? Попробуйте так, стойте неподалеку от ментов, как только они вас заметят или посмотрят, то теряйтесь, убегающий человек пробуждает у них куда больший интерес)):rolleyes:

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так всегда, когда есть отсрочка, то при желании тебя никто не тормозит и никому ничего не нужно ни при устройстве на работу, ни с учебой, как только начинаются проблемы с военкоматом, то всем просто покажи приписное (со справкой из военкомата) или военник...закон подлости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...