Перейти к содержанию

Получение военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. За год до совершеннолетия был призван в РВК, от туда меня отправили на обследование в терапию. По заключению акта мне поставили Грыжу пишеводного отверстия диафрагмы. В РВК поставили под статью 60 б , и написали "В",типо до войны не годен. В этом году прошел повторное обследование в том же отделение подтвердили диагноз + был еще у онколога с невусами грудного отдела (на что мне ответили в РВК - это ерунда, хотя в акте написано что они восспалены). Пришел со всеми актами в РВК, на что они потребовали у меня снимки R-cкопии. Вообщем посмотрев эти снимки, хирург сказал, что мягко говоря, качество снимков дрянь. Потом начал смотреть выписки из гастроскопии, сказал что ни на одной из выписок они не поставили мне ГПОД (как так? ведь я сам видел,там все есть и копии у меня храняться на компьютере). И вообщем они отправили всю мою документацию на рассмотрение и сказали, что бы я пришел через месяц будет решаться моя судьба (хотя фотки 2шт. на военник уже забрали).

 

Прав ли в данной ситуации хирург РВК?( могу предоставить копии актов, если необходимо) И почему мне сразу не подтверидил снова статью 60 б , ведь диагноз 2ой раз подтверждают. Да ,и почему восспаленные ангиматозные невусы для них ерунда?Я ведь с ними уже и в Моники был,мне кричали об удалении там. Может они думают, что я в чем то их обманываю?Т.к. реально снимки не лучшего качества.

 

Зарание благодарен за ответ,с уважением Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выносят категорию "В" то твое дело передают в военкомат субъекта(т.е вышестоящий военкомат)...там твою категорию "В"подтверждают или не подтверждают(это называется КМО-контрольное мед.освидетельствование.оно может быть заочным-твое дело передадут туда и они сами без тебя решат,а может очным(но вроде вызывают с кожными заболеваниями или еще чем,)

 

В твоем случае наверно решат заочно(хотя хз)....а чем таскаться лучше позвони туда через месяц или недели 3...там этим занимается другой отдел,у дежурного должен быть телефон туда

 

Это со всеми так,у кого "В"-дела идут на утверждение вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...