Перейти к содержанию

Отправили на снимок лежа, можно ли довернуть до 2 ст сколиоз?


Рекомендуемые сообщения

Сделал снимки в одной крутой клинике, но военкомат 15 градусам не поверил, говорят типа купил, нарисовали. Там я делал стоя и наклонялся вправо (сколиоз левосторонний). На снимке красивый зигзаг, все как надо, 15 гр.

 

Теперь отправляют по месту жительства, снимать будут лежа, можно ли в этом положении довернуть до 2 степени? У меня 1 степень 7-9 гр где то, точно не знаю.

И еще, будут ли следить за тем как я лежу чтоб не искривлял тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасяПупкен, Читаю со слезами на глазах, и смешно и грешно. У нас такая же ситуация, ВК 15* не устраивает, снимок не нравится. Теперь едем делать лежа. И тоже волнует такой же вопрос:

можно ли в этом положении довернуть до 2 степени

Специалисты ответьте, пожалуйста.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего в момент снимка никого рядом не будет. т.к. все таки доза облучения. А вот как изогнуться это вопрос - реально ли лежа сколиоз нафотать ложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасяПупкен, Вот и меня волнует извечный вопрос "Что делать". Там, в принципе, доза-то небольшая. Но в интересах своего сына, хотела-бы зайти с ним, проконтролировать.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помните как "вертелись" то попробуйте сделать так же. рядом никого не будет 100%(ибо представьте если б они постоянно стояли рядом, за день снимков по 50 делая? и так каждый день). желательно чтоб вы потом о результатах написали нам тут. Удачи вам.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я искривлюсь так же, но как анатомически, позвоночник тоже искривится вместе с "наклоненными" плечами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я искривлюсь так же, но как анатомически, позвоночник тоже искривится вместе с "наклоненными" плечами?

это хз, как бы вы не переборщили, ну да лучше попробовать чем потом жалеть...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, со сколиозом конечно тяжело прорываться, но уж если идти так до конца, переборщения бояться не надо, 15 или 17 - пофигу, даже ещё лучше, если можешь хоть 25 ломани, лишне не будет. Был и у меня такой план, да слабоват изначальный угол - 3-4, а там лучше с подстраховкой... короче гнуться много :) занимайтесь гимнастикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Естественно я искривлюсь так же, но как анатомически, позвоночник тоже искривится вместе с "наклоненными" плечами?

Обычно так и происходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...