Перейти к содержанию

В бога верите/не верите, почему?


sergeyn87

Рекомендуемые сообщения

вообще, насколько вы религиозный человек и что это значит для вас?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Не религиозный, просто духовный.

А справить обряд в церкви всегда успеть можно.

 

Добавлено через 15 минут

вообще, насколько вы религиозный человек и что это значит для вас?

 

А сам то свою позицию обозначишь, а то может быть ты махровый материалист, сейчас начнешь всех релегиозных и духовных поливать, что телескопом Хаббл старичка бога в космосе не найдено :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ( преподает в институте математику) считает, что все естественные науки и являются лучшим доказательством существования единого разума, т.к. все действительно создано "по образу и подобию". Достаточно вспомнить строение атома и галактики, все одно и то же!

А религия здесь вообще не причем - это другое!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ( преподает в институте математику) считает, что все естественные науки и являются лучшим доказательством существования единого разума, т.к. все действительно создано "по образу и подобию". Достаточно вспомнить строение атома и галактики, все одно и то же!

А религия здесь вообще не причем - это другое!

я вот лично в бога не верю..атеист..но при этом я например не отрицаю высшие силы или тот самый высший разум..то чего человек пока понять ещё не может..до чего ещё не дошли..но ведь это необязательно бог..тем более в понимании церкви с её обрядами..устоями заповедями запретами и так далее..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист. Отрицаю сущевствование любой нечисти от барабашки до Иисуса. Делай опрос, скоро налетят поцы - будет интересно:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лично в бога не верю..атеист..но при этом я например не отрицаю высшие силы или тот самый высший разум..то чего человек пока понять ещё не может..до чего ещё не дошли..но ведь это необязательно бог..тем более в понимании церкви с её обрядами..устоями заповедями запретами и так далее

Тоже самое....какая-то сила есть....но не верю что нашей планете 12тыс лет итд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лично в бога не верю..атеист..но при этом я например не отрицаю высшие силы или тот самый высший разум..то чего человек пока понять ещё не может..до чего ещё не дошли..но ведь это необязательно бог..тем более в понимании церкви с её обрядами..устоями заповедями запретами и так далее..

 

ТовариЩ вы Агностик а не атеист тогда... )

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бога верю,но в церковь на службы не хожу и пост не соблюдаю

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшие силы или тот самый высший разум..то чего человек пока понять ещё не может..до чего ещё не дошли..но ведь это необязательно бог..

Марсеане? Мб:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бога верю,но в церковь на службы не хожу и пост не соблюдаю

В какого Бога верите? Опрос некорректно составлен.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Исуса Христа ,я православный

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо здесь свою пещерность показывать - кухонный антисемитизм это не признак большого ума

Личное дело каждого кому и как поклоняться, тебе про твой солнцеворот никто ничего не пишет ведь, а христианство такая же солярная религия как и модное "язычество"

 

Зы Атеист

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да личное дело каждого кому и как поклоняться... каждому свое... мода здесь не к месту... но рас создали такую тему выражу свое мнение...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Речи Варга"

видать на норвежском пишет варяг, русский еще не освоен

 

хахаха

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариЩ вы Агностик а не атеист тогда... )

но именно бога я же не признаю а высшие силы это высшие силы..хотя наверное может вы и правы..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю, крещен от 1993 года, как то нейтрально. А так я читал, что вера для слабых духом людей

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...