Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


dimas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате у меня выявлена язвенная болезнь 12-ой кишки выявленная впервые в военкомате.Мне дали отсрочку на 6 месяцев.На сколько я знаю по истечению срока меня отправят на контрольное обследование и выдадут ВБ. Подскажите можно ли ВБ получить быстрее ???? Каким образом??? Заранее СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Был в военкомате у меня выявлена язвенная болезнь 12-ой кишки выявленная впервые в военкомате.Мне дали отсрочку на 6 месяцев.На сколько я знаю по истечению срока меня отправят на контрольное обследование и выдадут ВБ. Подскажите можно ли ВБ получить быстрее ????

Данное заболевание подпадает под расписание болезней и дает право на зачисление Вас в запас, оспорить решение о предоставление Вам отсрочки Вы можете подав заявление в суд и жалобу в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какие мои первые действия. Суд это наверное крайняя мера? До этого куда мне обратиться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Суда следует обратиться к адвокату. Возможно Вам никто не давал отсрочку, ничего не оформлялось в ВК. Проще говоря, Вас "попросили" подождать с получением военного билета. Может быть много нюансов...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!!!!!!

Подскажите пожалуйста как можно узнать дали мне отсрочку или нет? Какой документ мне должны были дать при отсрочке? Какие могут быть ещё нюансы? Не могли бы Вы мне написать план моих действий поэтапно? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно получить решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Я был в военкомате мне не дали не одного документа! Скажите они мне должны были дать какой-нибудь документ подтверждающий отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 28 пункт 6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Председатель призывной комиссии объявляет решение призывной комиссии, и по требованию гражданина выдаёт ему копию решения. Если отказываются это делать, напишите письменное заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в военкомате и попросил чтоб мне выдали решение, но нарвался на грубости и сначало просто проигнарировали, пока я не нашёл и показал статью указанную вами. Потом уже боллее мягче сказал написать заявление и сказали придти через 4 дня. Если мне наконец то дадут решение куда мне дальше обращаться? В какие инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того какое решение в отношение вас принято, можете либо согласиться с ним, либо обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...