Перейти к содержанию

Гомосексуализм


Рекомендуемые сообщения

1) Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?

2) Если я хочу откосить по гомосексуализму, то, как мне это надо будет доказывать в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?

 

По вашему желанию вас оттуда не снимут ,смотря какой диагноз.

 

По поводу военного билета ,то переосвидетельствование отменено и вы с психушкой пойдете по жизни не важно сниметесь потом ,или нет .В билете будет стоять категория годности ,но например на получение справок на права ,либо оружие если стоит не призывная категория ,то отправляют в военкомат и выяснят про то что вы имели дело с ПНД.От этого отмыться очень трудно ,лучше ищите другие пути.

 

Добавлено через 3 минуты

И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД,

 

Если все же откосите по этому делу не нужно ждать 27 лет ,вас уже не призовут можете раньше сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на получение загран. паспорта это повлияет? И выезд заграницу?

 

По вашему желанию вас оттуда не снимут ,смотря какой диагноз.

 

По поводу военного билета ,то переосвидетельствование отменено и вы с психушкой пойдете по жизни не важно сниметесь потом ,или нет .В билете будет стоять категория годности ,но например на получение справок на права ,либо оружие если стоит не призывная категория ,то отправляют в военкомат и выяснят про то что вы имели дело с ПНД.От этого отмыться очень трудно ,лучше ищите другие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на получение загран. паспорта это повлияет? И выезд заграницу?

это нет загранпаспорт вам дадут ,а вот визу не знаю точно, смотря в какую страну вы собираетесь в некоторые я слышал могут быть проблемы из-за этого с получением визы.

 

В любом случай вам в ПНД главное не попасть на диспансерный учет ,тогда есть шанс как говориться выйти сухим из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете написать, что затронет меня в жизни, если в военном билете будет категории В по псих. ?

 

это нет загранпаспорт вам дадут ,а вот визу не знаю точно, смотря в какую страну вы собираетесь в некоторые я слышал могут быть проблемы из-за этого с получением визы.

 

В любом случай вам в ПНД главное не попасть на диспансерный учет ,тогда есть шанс как говориться выйти сухим из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете написать, что затронет меня в жизни, если в военном билете будет категории В по псих. ?

 

Примерно так как я слава Богу не имел с этим дело ,а вот мой друг вляпался по самое не могу с этим аж категорию "Д" вмазали.Вот он только сейчас через суд полностью снялся к 29 годам. А до этого не работы ничего.

 

Нет категория "В" она не чем в жизни вам не навредит ,а уж тем более как вы здесь написали вы хотите по гомосексуализму откосить .Это даже никакого учета я думаю не будет ,просто вас обследуют и если подтвердят факт этого ,то вас освободят от призыва и поставят "В" по данному направлению у вас никаких проблем не будет не с правами, не с работой,не с выездом заграницу.

 

А вот если вы действительно захотите именно по психике косить ,тут могут быть неприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу узнать как будет откосить по гомосексуализму ?Какие проверки будут у психиатра что я гомосек (на самом деле нет)

 

Примерно так как я слава Богу не имел с этим дело ,а вот мой друг вляпался по самое не могу с этим аж категорию "Д" вмазали.Вот он только сейчас через суд полностью снялся к 29 годам. А до этого не работы ничего.

 

Нет категория "В" она не чем в жизни вам не навредит ,а уж тем более как вы здесь написали вы хотите по гомосексуализму откосить .Это даже никакого учета я думаю не будет ,просто вас обследуют и если подтвердят факт этого ,то вас освободят от призыва и поставят "В" по данному направлению у вас никаких проблем не будет не с правами, не с работой,не с выездом заграницу.

 

А вот если вы действительно захотите именно по психике косить ,тут могут быть неприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу узнать как будет откосить по гомосексуализму ?Какие проверки будут у психиатра что я гомосек (на самом деле нет)

 

Военкомат отправит вас на обследование в ПНД.

Там скорее всего будут тесты и вопросники ,пишите ответы такие что бы все указывало на то что у вас нетрадиционная ориентация ,там на месте я думаю вы сообразите,так же на вопросы врача отвечайте таким образом , что бы так же у него сложилось впечатление ,что женщины вас так скажем мало интересуют.Я думаю примерно так. Там всех тестами и вопросами проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если получил военный билет по психике. И после 27 лет захотел сняться с учета в ПНД, то, что будет написано в военном билете, когда я снимусь с учета в ПНД?

2) Если я хочу откосить по гомосексуализму, то, как мне это надо будет доказывать в ПНД?

 

ну и как ты себе этого претставляешь???

 

думаешь придёшь и скажешь здравствуйте я (пид) и всё???

 

Добавлено через 2 минуты

Военкомат отправит вас на обследование в ПНД.

Там скорее всего будут тесты и вопросники ,пишите ответы такие что бы все указывало на то что у вас нетрадиционная ориентация ,там на месте я думаю вы сообразите,так же на вопросы врача отвечайте таким образом , что бы так же у него сложилось впечатление ,что женщины вас так скажем мало интересуют.Я думаю примерно так. Там всех тестами и вопросами проверяют.

 

 

Ты еще ему скажи палец во время беседы сосать.:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще ему скажи палец во время беседы сосать.

 

Не смешно.Что бы спастись от нашей армий все методы хороши.Вы не хуже меня это понимаете ,каждый как может спасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заняться ексом с парнем не заставит ?Или попросит прийти со своим парнем ?

 

Военкомат отправит вас на обследование в ПНД.

Там скорее всего будут тесты и вопросники ,пишите ответы такие что бы все указывало на то что у вас нетрадиционная ориентация ,там на месте я думаю вы сообразите,так же на вопросы врача отвечайте таким образом , что бы так же у него сложилось впечатление ,что женщины вас так скажем мало интересуют.Я думаю примерно так. Там всех тестами и вопросами проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заняться ексом с парнем не заставит ?Или попросит прийти со своим парнем ?

 

Ну до этого я думаю не дойдет ,вы не думайте что все Гей обязательно должны выглядеть как Зверев или еще кто там у нас главный по этому делу среди Бомонда?

 

Попытка не пытка попробуйте может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально кто смог так откосить есть на форуме ?

 

Ну до этого я думаю не дойдет ,вы не думайте что все Гей обязательно должны выглядеть как Зверев или еще кто там у нас главный по этому делу среди Бомонда?

 

Попытка не пытка попробуйте может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заняться ексом с парнем не заставит ?Или попросит прийти со своим парнем ?

 

Нет, не волнуйся ничего подобного. Просто отправят тебя досрочна в самую лутшую часть. :lol: там тебя быстро перевоспитают!

 

Добавлено через 10 минут

Ну до этого я думаю не дойдет ,вы не думайте что все Гей обязательно должны выглядеть как Зверев или еще кто там у нас главный по этому делу среди Бомонда?

 

Попытка не пытка попробуйте может прокатит.

 

Ответ в пользу (ПИДО-АССО:censored::ditsch:В!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли так сильно человек не хочет в армию:shocking:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли так сильно человек не хочет в армию

Как говаривал герой одного фильма, "Запомни, сынок, главное в этом деле — ловкость рук и никакого мошенства!" :yes2:

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заняться ексом с парнем не заставит ?Или попросит прийти со своим парнем ?

 

 

ДАМСКИЕ БИКИНИ ОДЕНЬ!

 

НА ОСМОТРЕ ПОКАЖЕШЬ ВРАЧАМ СПИЦИОЛИСТАМ!!!

 

:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт он те нагнал про то что откос по психике тебе мешать будет.У спецов спроси они те совсем другое скажут.ничем не помешает если только не шизу поставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально кто смог так откосить есть на форуме ?

Думаешь, есть много парней готовых признать себя геями, чтобы не служить в армии?! Я бы свого прибила, если бы узнала, что он таким образом откосить хочет! (Хотя, у каждого свои методы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свого прибила, если бы узнала, что он таким образом откосить хочет! (Хотя, у каждого свои методы)

Так вот видите, для Вас это так принципиально, для другой какой-нибудь фрикоподобной

девушки - just fun :yes2:

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геем будешь в военнике.А так не гей ведь.

Так что лучше геем быть в военики чтобы проблем с водит. правами и работой не было (как у тех кто по псих косил)

Или я не прав ?

 

Думаешь, есть много парней готовых признать себя геями, чтобы не служить в армии?! Я бы свого прибила, если бы узнала, что он таким образом откосить хочет! (Хотя, у каждого свои методы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геем будешь в военнике.А так не гей ведь.

Так что лучше геем быть в военики чтобы проблем с водит. правами и работой не было (как у тех кто по псих косил)

Или я не прав ?

 

Просто гомосекс. от службы не освобождает, так как это не болезнь. Нужны дополнительные отклонения!

 

Добавлено через 2 минуты

Думаешь, есть много парней готовых признать себя геями, чтобы не служить в армии?! Я бы свого прибила, если бы узнала, что он таким образом откосить хочет! (Хотя, у каждого свои методы)

да 99.9% не желающих служить себя бы признали, но это не освобождает! А вам еще лет сто до эмансипации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mkb10.ru/?class=5&bloc=70&diag=3314

 

Если поставят на учет в ПНД по такой тогда военник ?

 

Просто гомосекс. от службы не освобождает, так как это не болезнь. Нужны дополнительные отклонения!

 

Добавлено через 2 минуты

 

да 99.9% не желающих служить себя бы признали, но это не освобождает! А вам еще лет сто до эмансипации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mkb10.ru/?class=5&bloc=70&diag=3314

 

Если поставят на учет в ПНД по такой тогда военник ?

 

http://www.mkb10.ru/?class=5&bloc=70&diag=3314

 

Если поставят на учет в ПНД по такой тогда военник ?

 

Расстройства сексуального предпочтения, но просто гомесексуализма мало, нужен садомазохизм, вуайеризм, фетишистский трансвестизм, Копрофилия и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и гомосеком становится не надо.

Садомазохизм, вуайеризм - по этому готов доказывать с девушкой )

Так как доказывается это всё в ПНД ?По тестам ?Или реально надо иметь какого-либо ?

 

Расстройства сексуального предпочтения, но просто гомесексуализма мало, нужен садомазохизм, вуайеризм, фетишистский трансвестизм, Копрофилия и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...