Перейти к содержанию

Прошел военные сборы, а военкомат зочет призвать


Гость SinX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня история такая.

в 2005 я поступил в университет, со второго курса у нас началась военная кафедра

В 2008 году, в ноябре, я был отчислен с факультета, в феврале 2009 меня восстановили. за этот промежуток времени никаких повесток мне не приходило. о том, что меня восстановили я приносил документы в военкомат сразу-же!

с военной кафедры не отчисляли, так как документы не шли с факультета... и когда я восстановился, я продолжил обучение на кафедре со своим курсом.

В июне-июле я прошел сборы на военной кафедре, в приписном мне сделали вкладку о том когда и где проходил сборы.

 

и вот сегодня мне звонят, а так-же с военкомата посылают документы в университет с содержанием, что я без отсрочки и что меня собираются призвать. (кстати в списке того документа я видел людей, которые проходили со мной сборы, но в этом году они заканчивают университет - то есть, что они делают в этом документе, вообще не понятно)

отсрочка в приписном у меня стоит до 2010 года, но мне еще учиться 1 год, т.к. я отчислен был.

(да, повестку я еще до сих пор не получал)

 

так вот вопрос вот в чем... могут-ли меня сейчас призвать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

так вот вопрос вот в чем... могут-ли меня сейчас призвать??

Призвать Вас могут, так как на основании статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы были отчислены, следовательно потеряли право на отсрочку, и военная кафедра тут ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...