Перейти к содержанию

Больничный - отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

У меня зрение -3, из-за этого и в милицию нашу не берут. Но в армию, конечно же, годен. Меня интересует, может ли прокатить такой вариант: Я сейчас ложусь на операцию на глаза, после нее необходим восстановительный период полгода, а затем с нормальным зрением устраиваюсь на службу в милицию. В эти полгода после операции меня могут забрать, если там необходим режим без нагрузок (без подъема тяжестей, ударов головой, падений...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам выполнят операцию на глазах, то всё равно функциональное состояние глаз будут определять по их состоянию до оперативного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть побарабану на операцию. Если было -3, то даже с больничным у меня будет считаться -3, и в армию все равно топать. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней едино, как для МВД, так и МО. Поэтому при поступлении в милицию Ваше зрение будет рассматриваться на момент перед операцией. То, что касается призыва: после выполнения оперативного лечения, по ст. 36 Вас признают временно не годным на 6 месяцев, после чего призовут, так как освобождает от призыва близорукость более 6 диоптрий..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...