Перейти к содержанию

какая категория у меня должна стоять?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.вот прошел многих врачей,сделал кое что и вот что у меня получилось:

в 2005 году было чмт,несколько раз лежал в стационаре диагноз ВСД,стоял на учете но пришлось сняться с учета(заставили),давление то низкое то высокое(больше высокое),было зафиксировано невропатологом 3 дня назад 160/80,в военкомате в деле сначала стояла категория Г,потом поставили Б4 по статье 25г и отправили учиться на права от военкомата.был в областной больнице врач невропатолог написала в медицинском заключение для лечащего врача по месту жительства.

Диагноз:последствия перенесенной черепно мозговой трамвы с внутричерепной гипертензией,левосторонняя пирамидная недостаточность,шейный остеохондроз позвоночника,антилистез с4 с нестабильностью двигательного сигмента,мышечно-тонич синдром.(в военкомате сказали это не диагноз а просто бумажка но после того как я ее показал меня через 2 дня отчислили из автошколы).

Делал :ЭхоЭг-в октябре 2009,результат:повышенная пульсация свидетельствует о нарушении венозного отток.признаков вчг не выявленно.

уздг маг-такого же числа как и эхоэг,значительно затруднен венозный отток из полости черепа,основная артерия спазмирована,гидродинамические признаки в/ч гипертензии.,

Потом делал в январе эхоэг-отличается повышение пульсации до 47%.нарушение венозного оттока из полости черепа.

был несколько дней назад у невропатолого написала ВСД.посттравматическая энцефалопатия(вроде так первое слово точно такое почерк плохой.)ну и давление как уже говорил 160/80.

сегодня сделал уздг маг и в-заключение спектр линейной скорости кровотока(ЛСК)соответствует возрасту,аудихарактеристики не извенены,эластичность артерий не снижена.Коммуникатные артерии функционируют.Признаки артериального гиптонуса.Значимая асимметрия ЛСК по артериям каротидного бассейна не выявлена.В сементе V3 спектр ЛСК по правой ПА снижен на 20%, по левой ПА нормальный.При ротации спектр ЛСК по правой ПА повышается на 20%,по левой ПА не меняется.В сегменте V4 ЛСК по ПА нормальный.Венозная дисциркуляция умеренная по ПВС с обеих сторон.Нарушений ритма сердечных сокращений нет.

Вывод:Легкая Статическая гипоциркуляция по правой ПА в экстракраниальном отделе экстравазального генеза.Признаки ангиодистинии ваготонического типа.

ещё делал снимки шеи.если это нужно будет то напишу заключение.делал снимки в 2х местах и описание чуть разошлось.

ответьте пожалуйста что мне со всем этим светит?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия перенесенной черепно мозговой трамвы с внутричерепной гипертензией,левосторонняя пирамидная недостаточность,шейный остеохондроз позвоночника,антилистез с4 с нестабильностью двигательного сигмента,мышечно-тонич синдром.(

По идее В - у меня тож почти самое , завтра узнаю че к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже завтра хочу пойти в военкомат так как повестка на 19 апреля время свободное есть думаю пойду раньше быстрей ответ узнаю.все равно ща отсрочка по учебе...просто я консультировался с одним человеком и вот потому что у меня есть она сказала 2 статьи 24б и 25в.только я не понял почему именно так:)а ещё хочу завтра зайти к военкому и поговорить, то что с автошколы отчислили меня как одна тетка в военкомате сказала которая занимается именно этим делом говорит типа я не годен вот хочу узнать что и как теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате((((

ничего не изменилось.так и оставили категорию б4.

хотя я был в комитете солдатских матерей и мне там сказали что по моим документам должна быть статья 24Б и 25в.только я не понял почему так,но так сказали)сегодня был в военкомате после того как прошел врачей ко мне подошел начальник с которым мы поговорили:

я-хотел узнать меня отчислили из автошколы то что я не годен?

он-ну так и есть.

я-сегодня прошел врачей и меня признали годным

он-не понял?сдавай дело и подходи ко мне.

я-хорошо.

пока ждал своей очереди он уехал:(

а то что я годен мне сказала врачиха.

и ещё по выписки из стационара год назад мне рекомендовали сделать экг с нагрузкой но я так и не сделал)сегодня при прихождении терапевта она направила на обычное экг,я говорю но ведь там написано что надо с нагрузкой она сказала сделаешь обычное:(

что мне делать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте обжаловать решение военкомата всё-таки(возможно отправят на КМО).Как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...